Улучшился ли форум seo?

  • Автор темы Автор темы Seo-man
  • Дата начала Дата начала

Seo-man

Бывший владелец форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
3,495
Реакции
18
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Молдова/ПМР, Тирасполь
Веб-сайт
forum-seo.net
Улучшился ли форум seo?

1. Как вы видете на этом seo форуме поменялся логотип, кому нравиться?
2. А что касаеться сео, я добавил абзац текста с кеями.
Вопрос - не переборщил ли я кеями? Правильно ли я добавил тексты?
Я считаю, что этот абзац текста сделает каждую страницу сайта более ревалентной к поисковым запросам на тему сео.
 
1) Симпотичнее, чем раньше было. Но не идеал. Хотя... Сойдет.
2) В тексте перед словами "как" поставь запятые. А то читаешь, как будто... Короче, поставь запятые :). Не думаю, что с кеями переборщил. Хотя и нельзя сказать, что немало их вставил. В тексте в целом может и прокатит.
 
народ, ну как вам шапка форума, что вы молчите, скажите: плохо или хорошо...
если нет, то каким по вашему должен быть логотип форума по поисковой оптимизации и раскрутке сайтов
:) добавил пару ключей...
 
может дизайн тоже другой взять и изменить, а то обычный неочень. Шапка норм, но если будет к ней дизайн другой, то кул будет.
 
Шапку надо на всю ширину сделать.
 
Хм, у меня в IE 6 показывает до "Лупы", а дальше ни чего нет. В opera показывается всё.
 
У меня ИЕ седьмой стоит и фаерфокс. Все же привык я к эксплореру. Его чаще использую, чем мозилу)
 
Насчёт шапки нормальная, банкноты можно было и по 100 взять на передний план))
 
Шапка не особо... Мона всеми усилиями сделать все красиво
 
Шапка уматная,во весь рост:)
 
Неплохо было бы сделать еще "Обратиться по нику", типа как на серче. Удобно просто.
 
форум движется в правильном русле!:D
 
Ещё неплохо бы переделать CSS для этого шаблона, перерисовать кнопочки.

Вот если бы ты пораньше сказал это то я бы тут фсе переделал :) и было бы просто замечательно
 
Смайлы на форум

:dw: :ac: :gw: :ex: :o :gy: :gn: :bw: :ee: :ci: :fr: :ch: :as: :gb: :dk: :hv:
это наши смайлики! Ну как Вам?
 
Назад
Сверху