Seo-man
Бывший владелец форума
- Регистрация
- 8 Май 2008
- Сообщения
- 3,495
- Реакции
- 18
- Баллы
- 38
- Возраст
- 44
- Адрес
- Молдова/ПМР, Тирасполь
- Веб-сайт
- forum-seo.net
Улучшился ли форум seo?
1. Как вы видете на этом seo форуме поменялся логотип, кому нравиться?
2. А что касаеться сео, я добавил абзац текста с кеями.
Вопрос - не переборщил ли я кеями? Правильно ли я добавил тексты?
Я считаю, что этот абзац текста сделает каждую страницу сайта более ревалентной к поисковым запросам на тему сео.
1. Как вы видете на этом seo форуме поменялся логотип, кому нравиться?
2. А что касаеться сео, я добавил абзац текста с кеями.
Вопрос - не переборщил ли я кеями? Правильно ли я добавил тексты?
Я считаю, что этот абзац текста сделает каждую страницу сайта более ревалентной к поисковым запросам на тему сео.