Скоро Новый Год :)

nesalonerew

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Скоро Новый Год :)

Скоро новый год :)

ТУТ БЫЛ СПАМ

Ёлку уже купили? :)
 
Как-то рано Вы об этом вспоминать начали, имхо. :)
 
Нормально, праздничное настроение должно быть подольше)
 
да это спамер хренов, пробелы вместо анкоров
 
Назад
Сверху