Sape

  • Автор темы Автор темы Seo-man
  • Дата начала Дата начала

Seo-man

Бывший владелец форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
3,495
Реакции
18
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Молдова/ПМР, Тирасполь
Веб-сайт
forum-seo.net
Маленький фокус чтобы получить от сапы 25% от комиссии с оборота, получаемой сапой с нашего сайта. В общем как получить партнёрские % себе.
Учётка1 - в ней 1 проект - самый малоприбыльный, или 0.
Учётка2 - региться как партнёрская от Учётки1.
Обе учётки делаем на себя на разные кошельки.
В общем получаеться что партнёрский процент идёт самому себе.
 
я так делал когда работал в одной фирме ))
сайт фирмы зарегил по своей реферальной ссылке... и до сих пор как они опллачивают, мне процент капает ))
 
30let333,
то правивльно. контора то не твоя

Seo-man, сапа за это банит, если узнает
 
Назад
Сверху