Seo-man
Бывший владелец форума
- Регистрация
- 8 Май 2008
- Сообщения
- 3,495
- Реакции
- 18
- Баллы
- 38
- Возраст
- 44
- Адрес
- Молдова/ПМР, Тирасполь
- Веб-сайт
- forum-seo.net
Маленький фокус чтобы получить от сапы 25% от комиссии с оборота, получаемой сапой с нашего сайта. В общем как получить партнёрские % себе.
Учётка1 - в ней 1 проект - самый малоприбыльный, или 0.
Учётка2 - региться как партнёрская от Учётки1.
Обе учётки делаем на себя на разные кошельки.
В общем получаеться что партнёрский процент идёт самому себе.
Учётка1 - в ней 1 проект - самый малоприбыльный, или 0.
Учётка2 - региться как партнёрская от Учётки1.
Обе учётки делаем на себя на разные кошельки.
В общем получаеться что партнёрский процент идёт самому себе.