Проблема с Yandex...

  • Автор темы Автор темы JokerOK
  • Дата начала Дата начала

JokerOK

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
okino.3dn.ru
Проблема с Yandex...

Уважаемые SEO мастера!:gc: Я столкнулся с такой проблемой: сайту на данный момент около 35-40 дней, примерно 2 недели сайт был в индексе Yandex...Но в один момент он вылетел (причём не в бан), как пишет в "Yandex вебмастер" якобы в Robots есть ошибки хотя с самого начала я его не трогал вообще и ошибок не было. Очень странная стуация, вот лог написанного в Yandex: в разделе (гл. страница) okino.3dn.ru/ такие: "Формат документа не поддерживается?
Документ запрещен в файле robots.txt"
okino.3dn.ru/​news/​ :
"HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500)?
HTTP-статус: Ресурс временно перемещён (302)?
Формат документа не поддерживается"
okino.3dn.ru/​forum/​ :
HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500)?
Формат документа не поддерживается

А вот и сам Robots. txt:
User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat

Если кто знает помогите, что сделать для возвращения в индекс?:dp:
 
ммм у меня есть предположение , юкоз не работал когда работ зашёл к тебе на сайт вот и пишит так , так что успокойся и жди
 
Я тоже был в этом уверен, так как недавно на Юкозе было обновление. Вся проблема в том что сайт выпал из Яндекса с выше указанной проблемой ещё до обновления и робот яндекса каждый день проверяет сайт...ошибки всё теже((
 
сделай так:

User-agent: *
Disallow:

И всё
 
Я тоже думаю, что просто робот не смог проиндексировать сайт.
У кого есть ещё файл robots.txt на юкозе? Выложите плиз.
 
Я тоже думаю, что просто робот не смог проиндексировать сайт.
У кого есть ещё файл robots.txt на юкозе? Выложите плиз.
Хотелось бы тоже посмотреть на файл с другого сайта, ведь у меня стандартный не тронутый.
В общем я уже Платону написал, жду ответа...
 
Пришёл ответ от Платона такого содержания:
"Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен появиться в поиске."
Но прошло 3 дня с того момента, робот судя по логам был на сайте вчера - в индексе по-прежнему 0 страниц.
Как Вы считаете сколько нужно ждать времени и вообще не робот ли дал этот ответ на письмо?
 
Назад
Сверху