Seo-man
Бывший владелец форума
- Регистрация
- 8 Май 2008
- Сообщения
- 3,495
- Реакции
- 18
- Баллы
- 38
- Возраст
- 44
- Адрес
- Молдова/ПМР, Тирасполь
- Веб-сайт
- forum-seo.net
Прикольные спамы
Смотрю теперь спамы всё прикольнее стали.
Вот на форуме идёт обычный пост, прикольные посты в спам иногда пишут, что то про рыбок с пальцами, или девок бывших, и .т.д.
Типа пост для людей, а в профиле карта дорвея!
Смотрю теперь спамы всё прикольнее стали.
Вот на форуме идёт обычный пост, прикольные посты в спам иногда пишут, что то про рыбок с пальцами, или девок бывших, и .т.д.
Типа пост для людей, а в профиле карта дорвея!