Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
<оффтоп>
Почему тема называется "Почему"? почему каждый должен зайти и посмотреть на не интересный ему вопрос и потратить лишнее время? Нельзя разве нормально тему назвать? считаю такие темы это не уважение к пользователям.
</оффтоп>
Между прочим, вам сделали совершенно правильное замечание! Без обид, но в следующий раз действительно вкладывайте в название темы больше смысла...Случайно критиком не подрабатываете молодой человек?![]()