Оцените пожалуйста

  • Автор темы Автор темы Aktteon
  • Дата начала Дата начала

Aktteon

СЕО
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
18
Веб-сайт
kinoakt.ru
Оцените пожалуйста

Всем доброго времени суток. Не так давно решили записать песню (правда не свою), нашли минус, немного подправили его, чуть ускорили темп и записали вокал. Вокал писали в любительской студии, сводили тоже сами.
Просьба оценить как получилось.
Кто-то наверное знает эту песню поэтому прошу с оригиналом не сравнивать.
И еще песня на английском а произношение не очень. Не судите за это строго.

Прослушать можно здесь
Или здесь.

Всех заранее благодарю за оценку.
 
неплохо.произношение хромает ИМХО
 
Нормально, пипл схавает!
 
понравилось :) неплохо!
 
да нормально послушать можно)
 
по первой "ничего не найдено" и по второй "404 Not Found" :(
 
Да в принципе пойдет
 
По второй касперский ругается, так что имейте ввиду..
 
своебразно :) .. но здорово!! дерзайте, не сдавайтесь! ))
 
похоже на какой-то спам..
 
по первой ссылке музыки нет, а открывает моймир ???
вторая сломаная
 
ничего, пойдёт)
 
Никого не смущает, что тема от 2009 года ? )
 
у меня не открылась ссылка
 
Назад
Сверху