Aktteon
СЕО
Оцените пожалуйста
Всем доброго времени суток. Не так давно решили записать песню (правда не свою), нашли минус, немного подправили его, чуть ускорили темп и записали вокал. Вокал писали в любительской студии, сводили тоже сами.
Просьба оценить как получилось.
Кто-то наверное знает эту песню поэтому прошу с оригиналом не сравнивать.
И еще песня на английском а произношение не очень. Не судите за это строго.
Прослушать можно здесь
Или здесь.
Всех заранее благодарю за оценку.
Всем доброго времени суток. Не так давно решили записать песню (правда не свою), нашли минус, немного подправили его, чуть ускорили темп и записали вокал. Вокал писали в любительской студии, сводили тоже сами.
Просьба оценить как получилось.
Кто-то наверное знает эту песню поэтому прошу с оригиналом не сравнивать.
И еще песня на английском а произношение не очень. Не судите за это строго.
Прослушать можно здесь
Или здесь.
Всех заранее благодарю за оценку.