Оцените блог!

Хороший

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Оцените блог!

Оцените мой блог. Слишком не ругайте - блогу 3 дня:) . Весь контент полностью уникальный. http://BlogBest.ru
 
Оценка блога

Первое что бросаеться - нет титла нормального.
Нет мета тега дескрипшн.
Меню надо бы в 1 колонку, а то широко.
В шапку и в подвал - текстов с ключевиками бы.
 
Насчет титла и мета тегов все исправил. Меню собираюсь оставить в две колонки, хотя доработки будут конечно же. А вот насчет текстов с ключевиками, в шапку точно не влезет, а вот в подвал можно попробывать вставить. Хотя думаю, надо будет по-любому дизайн изменять на чуть чуть более радостный. Спасибо дельные советы!
 
Поднимайте новые темы, задавайте новые конкретные вопросы, привлекайте на форум знакомых новичков в сео, и будет Вам счастье )).
 
Нормальный блог. Тема оформления хорошая. Главное чтобы пополнялся бы контентом регулярно.
 
Нормальный блог. Тема оформления хорошая. Главное чтобы пополнялся бы контентом регулярно.

очень даже нормальгный блог, и дизайн не плохо подобран... только вот посещаемость маленькое, да и контента мало... в сапе мало денег сделаешь... :)
 
Ключевики в подвале я бы не стал писать, а так тема нормальная.
 
На ВордПресс можно и по лучше создать... Сразу говорю что дизайн на уровне плинтуса. КОнтент не читал, но судя по количеству - владелец блога не такой лентяй как я))
зы. У меня блог эт ваще онлайн.дневник - www.livekeep.ru/ford
 
Назад
Сверху