Кривой дизайн в IE у сайта.

  • Автор темы Автор темы Seo-man
  • Дата начала Дата начала

Seo-man

Бывший владелец форума
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
3,495
Реакции
18
Баллы
38
Возраст
44
Адрес
Молдова/ПМР, Тирасполь
Веб-сайт
forum-seo.net
Кривой дизайн в IE у сайта.

Сайт multfilms.org - криво в IE отображаеться 1 модуль контекста, и ещё слово написать комментарий - не знаете в чём глюк?
Думаю что в css.
 
Сайт multfilms.org - криво в IE отображаеться 1 модуль контекста, и ещё слово написать комментарий - не знаете в чём глюк?
Думаю что в css.

Ты напиши отдельный сss файл для ИЕ в котором можно учесть эти приколы. Скорее всего нужно расширить левую колонку.

И еще для заглавий там что-то непонятно с line-height


table.moduletable th, div.moduletable h3 {
background: url(../images/top_mod.png) no-repeat;
background-position:bottom;
color: #FFFFFF;
text-align: center;
padding-left: 12px;
height: 34px;
line-height: 34px;


В кнопки ты пихаешь большой текст:

Написать коментарий (10 Коментарии)


когда там влазит только слово Написать

и меньше шрифт или текст для заглавий левой колонки нужен:

simpsons симс южный парк

И тогда все будет тип-топ ;)
я про этот лайнхеит
 
Назад
Сверху