Качественный прогон по профилям форумов XRumer'ом 5.07 (лицуха)

  • Автор темы Автор темы BogamaZ
  • Дата начала Дата начала

BogamaZ

Новичок
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Веб-сайт
www.google.com
Качественный прогон по профилям форумов XRumer'ом 5.07 (лицуха)

Качественный прогон лицензионным Хрумером, по самой большой базе русских форумов. для поднятия выдачи и ТИЦа.

Имеются свежие очищенные базы, западная и ру.
Обновления каждые 10 дней.
Прогон осуществляется по профилям форумов.

Преимущества прогона по профилям:
- увеличение беков (ссылочной массы);
- прирост тиц;
- прирост pr;
- ускорение индексации ресурса.

Ру база 30к русских форумов. ПР 1-3 ТИЦ +50 - +150
Стоимость:
Прогон по профилям - 10 у.е.


EN база 45к англоязычных форумов.
Стоимость:
Прогон по профилям 15 у.е.

Ру база от 7.05.09
En база от 10.05.09

Первым трем 50% + отзыв.
ICQ пять9764573пять
 
Я в очередь)))))
зы...ток правда покажи хоть 1 прогнаный сайт
 
Боимся))) поэтому и просим спалить хотя бы один прогнанный сайтик
 
Ребят сайтов показывать не буду своих. На этом форуме я делаю прогоны со скидкой + отзывы. Были бы у меня отзывы, я не гонял со скидкой. ;)
До этого гонял только свои сайты.
Если вас помимо отзывов что-то интересует, велком в ICQ буду рад ответить на все ваши вопросы.
 
Ребят сайтов показывать не буду своих. На этом форуме я делаю прогоны со скидкой + отзывы. Были бы у меня отзывы, я не гонял со скидкой. ;)
До этого гонял только свои сайты.
Если вас помимо отзывов что-то интересует, велком в ICQ буду рад ответить на все ваши вопросы.
Пойми меня правильно, всем нужны доказательства, никто не хочет рисковать своим сайтом. Если не хочешь светить сайты (хотя я подумал, что они просто в бане уже), то тогда дай ссылку на форум с отзывами о своих услугах
 
Пойми меня правильно, всем нужны доказательства, никто не хочет рисковать своим сайтом. Если не хочешь светить сайты (хотя я подумал, что они просто в бане уже), то тогда дай ссылку на форум с отзывами о своих услугах

Отзывов нет. Выше я писал, что гонял только себе.
И с чего ты взял, что сайт уйдёт под фильтр?
 
Потому что беков будет слишком много и за короткий промежуток времени. Не знаю на счёт старых сайтов, но новый можно убить таким прогоном.
 
Будет в принципе удивительно, если сайт все же не уйдет под фильтр. Баня не баня, но фильтр светит.
 
Без проблем, сделаю одному.
Кто первый ко мне ICQ стукнет, тому и сделаю за отзыв.

Butrim
Под фильт сайты за появления ссылок с профилей да и вообще от любых ссылок не кидает под фильтры ВООБЩЕ. ;) Самое страшное что ПС может сделать, так это не засчитать или просто склеить. Это теоретически только, ну а на практике даже с этим не сталкивался.

COOLeR
Велком в ICQ, сделаю за отзыв.
 
А я вот сталкивался с фильтрами именно по этому поводу, причем не единажды.

Ладно, преположим, что бывают разные базы и исполнители и ваш прогон будет куда более результативным. Ладно, предоставлю ГС, который не жалко, для прогона за отзыв. Если спустя некоторое время после прогона все будет ок, будем работать ;)

стукнул в асю.
 
Butrim
Прогон окончен. Отчёт скинул в ICQ. Ждём твоих комментариев.
1.JPG
 
В асю отчет не получал, прошу повторить в личку
 
Получил отчет по прогону от ТС. Думаю, все понимают, что по результатам смогу отписаться по прошествии нескольких апов.

ТС, пока могу сказать только спасибо :) Если в перспективе все будет ок - будем работать
 
Назад
Сверху