Качественный прогон по 32 000 белых каталогов

  • Автор темы Автор темы Srubil
  • Дата начала Дата начала

Srubil

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Московская область
Веб-сайт
schoolseo.ru
Качественный прогон по 32 000 белых каталогов

Добрый день Уважаемые форумчане.
Предлагаю Вашему вниманию услугу по автоматической регистрации сайтов в каталогах.
База из 32 000 белых каталогов для авто регистрации .

тИЦ каталогов: от 0 до 4500
PR каталогов: от 0 до 8

Средний результат после регистрации нулевого сайта:
тИЦ: от 0 до 20
PR: от 0 до 2




В первую очередь я акцентирую свое внимание на качестве предоставляемых услуг на уровне сервиса, поэтому заказывая прогон в каталогах у меня, вы получаете:
- Быструю и качественную регистрацию в каталогах,
- Выполнение заказа в срок до 12 часов,
- Бесплатную регистрацию е-мейл для каталогов,
- Краткий отчет,
- Гибкую систему скидок для постоянных клиентов (от 5 сайтов),


Тарифы:

Прогон Простой = 5$ ( С Вас проект для прогона и Вы разбираете почту)

На уровне = 7$ ( С Вас проект) я разбираю почту

Под ключ = 10$
(C Вас только адрес сайта) Я составляю проект, размножаю варианты. Регистрирую почту, разбираю её и даю отчет и доступ к почте.

Стоимость отдельного ( без прогона) составления проекта (~500 названий, описаний, кратких описаний): $2.


Мои контакты:
ICQ: 563703241
e-mail: admin@srubil.ru
Василий
Имеется множество отзывов на моем сайте.
 
Летняя акция - под ключ за 5 $

Обновление базы, в базу вошли такие базы, как :

- Tornado-Base 66
- BIZ-Base 53
- Base PR Elite 7
- BaseGSeo21
- BaseGSeo20
- ASSAULT Base [v.12] Ultimate
И многие другие каталоги из моих баз.

Для тех кто берет более 3 сайтов. Прогон по закладкам бесплатно!!!
 
Доброго времени суток за отзыв еще актуально?
 
Было написано, потому что забыл убрать. Сегодня Вы напомнили, я и убрал.
Тем более обновление топика уже было:"Летняя акция - под ключ за 5 $"
В неё то про отзывы не сказано не чего.
 
Заказал у ТС прогон одного сайта жду отчёт когда получу отпишусь, для начало только хочу сказать что очень приятный и адекватный приобщении человек!
 
Назад
Сверху