iPad

marianna

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А как сеошники относятся к iPad? Я надумала его себе купить, денег сейчас хватает. Есть здесь кто-то, кто уже купил, и может помочь даме в этом запутанном для России деле :)
 
С удовольствием помогу Вам, Марианна.
Я отношусь очень хорошо и за счастливым наличием денег приобрел это чудо. Советую не ждать официальных продаж, так как они начнутся аж осенью, и будут драть больше всех цены под предлогом своей официальности. Людям кажется, что если купить сейчас, то будут проблемы с регистрацией и тд - ерунда, техника apple универсальна. У меня вот никаких проблем не было и нет. Конечно, каждый сам решает, где и как покупать, но лично я по рекомендации знакомого купил на www.elknigi.com. Будут вопросы - спрашивайте.
 
Моему другу из Америки пришли два айпада...вот надо бы протестировать, интересно в Рунете уже есть софт для него?
 
Гуглить просто не хочется, потому что 100% больше половины вирусы. Наверное :)
 
Софт уже давно есть на просторах интернета.. Можно посмотреть на рутрекере или на димонвидео.ру
 
Вещь то стоящая? Может все же лучше ноут?
 
Назад
Сверху