Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А как сеошники относятся к iPad? Я надумала его себе купить, денег сейчас хватает. Есть здесь кто-то, кто уже купил, и может помочь даме в этом запутанном для России деле
С удовольствием помогу Вам, Марианна.
Я отношусь очень хорошо и за счастливым наличием денег приобрел это чудо. Советую не ждать официальных продаж, так как они начнутся аж осенью, и будут драть больше всех цены под предлогом своей официальности. Людям кажется, что если купить сейчас, то будут проблемы с регистрацией и тд - ерунда, техника apple универсальна. У меня вот никаких проблем не было и нет. Конечно, каждый сам решает, где и как покупать, но лично я по рекомендации знакомого купил на www.elknigi.com. Будут вопросы - спрашивайте.