Где лучше зарегить домен ?

2domains.ru и нет проблем =)
 
согласен, это лучший вариант
 
Я при покупке хоста зарегил и домен - получилась приличная скидка.

и я так сделал. Выбрал доменное имя второго уровня. До этого сидел на бесплатном хостинге. Потому перешел на платный. По итогу, перешел на немецкий http://www.dashost.com/ Тут и хостинг у меня и доменное имя отсюда. Никакой рекламы, внимательные и адекватные в общении админы, новое железо, цены не выше средних. И, главное, с ап-таймом все ок - 99.99%. И посетители как-то теперь на мой сайт приходят активнее, чем до этого.
 
любой из аккредитованных:
Руцентр, регру, р01, вебнеймс, ардис и т.д.
 
Посмотри Ukrnames , там можно быстро зарегистрировать домен по разумной цене. Если надо будет там же отличный хостинг, сервера в США, Страсбурге/Амстердаме , мои знакомы только с ними и работают.
 
Пользуюсь услугами хостинга ihc, там же регистрирую домены цена 150 р. зато удобно все вместе.
 
1and1 отличный сервис , советую !
 
Может кому то будет интересно,polusweb.com продает домены по 0,59 евро за год.
 
Давно работаю с Ru-Center. Проблем не было, хотя периодически приходится пинать бухгалтерию за медлительность при взаиморасчетах.
 
Ru-Center, я тоже с ними именно работал, все устраивало!
 
Назад
Сверху