[Кейс / Опыт] Где лучше нутру лить

  • Автор темы Автор темы Dalalas
  • Дата начала Дата начала

Dalalas

Новичок
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Где лучше нутру лить

Хочу на нутру начать лить, где сейчас условия хорошие?
 
Пoпробуй в Evadav начать лить, платят хорошо, плюс креативы все необходимые предоставляют.
условия у них огонь. И плюс нутра хорошо представлена. Хотя есть и другие вертикали.
 
Пoпробуй в Evadav начать лить, платят хорошо, плюс креативы все необходимые предоставляют.

Да, согласен, Ева хорошо себя проявили за последнее время, и плюс обновления у них появились тоже топовые. Вообще, вертикаль отличная.
 
В Evadav и правда все максимально стабильно, попробуй у них лить начать.
 
В Evadav и правда все максимально стабильно, попробуй у них лить начать.

тут надо понимать, что обязательно качественный трафик должен быть. Иначе ничего не получится. Но в целом, ева да и правда принимает трафик хорошо.
 
Назад
Сверху