Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 01:02   #1
Mishail
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Нуждаюсь в совете специалиста по СЕО!

Здравствуйте! Хочу создать свой некоммерческий сайт, по образовательной тематике, с целью его последующего продвижения, и если получиться, через несколько лет заработка на нем за счет рекламы и т.п. У меня есть идеи для наполнения сайта интересным уникальным контентом, и планы по его развитию на будущее, контент собираюсь писать сам. Вопросы следующего характера:
1. Можно ли для начала сделать сайт попроще, на 2-3-4 раздела, с рассчетом его последующего расширения - добавления статей, разделов и т.д.? Вопрос в том, не скажется ли "негативно" то, что сайт маленький, на его на его авторитете у поисковых систем?
2. если я выложу на свой сайт уникальные статьи, не даст ли это возможность "плохим" людям, хорошо или лучше меня разбирающимся в СЕО, присвоить мой контент для сайта, если например у кого-либо из них есть сайты по такой-же тематике? не примет ли меня Яндекс за "вора" контента?
3. Сам вышеназванный сайт я собираюсь заказывать, и в связи с этим вопрос - можно ли его сделать на стандартном шаблоне, например на вордпрессе, и не скажется ли это на возможностях для его последующего продвижения? (вопрос задаю, т.к. располагаю не очень большой суммой)
Стоит добавить, что с СЕО знаком поверхностно, пока только на уровне теории, собираюсь разбираться, поэтому заранее приношу извинения, если сформулировал некоторые вопросы не грамотно.
Mishail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:12   #2
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

1. Делайте так, как задумали. Это нормальный путь развития сайта. Логичный, понятный поисковым системам.
2. С этим Вы ничего не сможете сделать. Работайте спокойно. Всегда будет кто-то, кто лучше Вас. Единственное, что можно посоветовать на начальном этапе: не светите свой сайт до тех пор, пока не войдёте в индекс и не займёте мало-мальски нормальные позиции.
3. Можно на стандартном шаблоне. Главное, чтобы он Вам подходил для дальнейшего развития.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 03:53   #3
oDiamon
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию мой ресурс пробую

Цитата:
Сообщение от Mishail Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу создать свой некоммерческий сайт, по образовательной тематике, с целью его последующего продвижения, и если получиться, через несколько лет заработка на нем за счет рекламы и т.п. У меня есть идеи для наполнения сайта интересным уникальным контентом, и планы по его развитию на будущее, контент собираюсь писать сам. Вопросы следующего характера:
1. Можно ли для начала сделать сайт попроще, на 2-3-4 раздела, с рассчетом его последующего расширения - добавления статей, разделов и т.д.? Вопрос в том, не скажется ли "негативно" то, что сайт маленький, на его на его авторитете у поисковых систем?
2. если я выложу на свой сайт уникальные статьи, не даст ли это возможность "плохим" людям, хорошо или лучше меня разбирающимся в СЕО, присвоить мой контент для сайта, если например у кого-либо из них есть сайты по такой-же тематике? не примет ли меня Яндекс за "вора" контента?
3. Сам вышеназванный сайт я собираюсь заказывать, и в связи с этим вопрос - можно ли его сделать на стандартном шаблоне, например на вордпрессе, и не скажется ли это на возможностях для его последующего продвижения? (вопрос задаю, т.к. располагаю не очень большой суммой)
Стоит добавить, что с СЕО знаком поверхностно, пока только на уровне теории, собираюсь разбираться, поэтому заранее приношу извинения, если сформулировал некоторые вопросы не грамотно.

Только не пинайте, если не сюда, тему не дает создать пока нет одного сообщения!
Доброго времени суток. Добавил свой сайт на ресурс.
Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо.
oDiamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:39   #4
dero
Пользователь
 
Аватар для dero
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oDiamon Посмотреть сообщение
Только не пинайте, если не сюда, тему не дает создать пока нет одного сообщения!
Доброго времени суток. Добавил свой сайт на ресурс.
Проект предлагает как платный, так и бесплатный вид трафика. Пока стал на бесплатный тариф, трафик идет, тестирую. Помогите разобраться, от куда трафик и что собственно за трафик? Спасибо.
о опять спам, но уже без ссылки. вот смысл постить одно и тоже, если никто не кликает?
dero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 18:40   #5
Евгенийм
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

есть толковый сео блог [URL="http://www.markintalk.ru/kak-raskrutit-molodoj-sajt-v-yandekse.html"]http://www.markintalk.ru/kak-raskrutit-molodoj-sajt-v-yandekse.html[/URL], там много интересных статей для начинающих специалистов, рекомендую почитать
Евгенийм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 14:32   #6
Buy Link
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1. Нормально.
2. В яндекс вебматере свои статьи зарегистрируйте как первоисточник
3. Ничего особо страшного в этом нет.
Buy Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 16:48   #7
Aleksandr42
Пользователь
 
Аватар для Aleksandr42
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

1. Можно.
2. Всегда найдутся такие "доброжелатели", которые могут своровать.
3. Стандартный шаблон - не помеха. Как раскрутите, поменяете на уникальный. Только смотрите, чтобы в шаблоне не было скрытых ссылок.
По поводу продвижения, прочитайте [URL="http://www.seofreelanc.ru/zakazati_prodvijenie_saita/"]вот это[/URL]
Aleksandr42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 14:27   #8
leman
Пользователь
 
Аватар для leman
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

пока Вы в сео - новичок, я бы советовал обратиться за советом к специалистам, которые работают в области сео не первый год. можете глянуть [URL="https://seoquick.ru"]сайтик [/URL] , там можно получить консультацию в он-лайн режиме. наверняка сможете получить ответы на свои вопросы.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 04:33   #9
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Перед тем, как создавать сайт следует провести анализ конкуренции в Вашей тематики и рассчитать бюджет на продвижение.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:18   #10
Filipp
Пользователь
 
Аватар для Filipp
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нужен специалист по html кто-нибудь сможет помочь?
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.