Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 12:56   #1
Zowen
СЕО новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сайту меньше месяца. Нужна посещаемость около 5 000. Это не много по опыту знаю, 1 сайт раскрутил до 6 000 в день. Но его продал потом, а тот чувак что то намутил и он упал до 400 в день. Как раскрутил хз, был он у меня уже готовый, ну как был, мне его дали там было, 700 в день, просто скупал ссылки и за пол года он вырос.



Вот вопрос по сапе, если сразу купить 40 ссылок например, после пересчет поисковики могут забанить за такое кол-во ссылок?
Zowen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.