Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 15:17   #1
Potor
Пользователь
 
Аватар для Potor
 
Регистрация: 23.10.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ловушка для дропов (или как не попасть в руки мошенников)

Для начала давайте разберёмся, кто же такой собственно ДРОП. Дропом обычно становится рядовой законопослушный гражданин, решивший немного подзаработать. Итак, представьте, что к Вам в социальных сетях или на электронную почту обратилось некое лицо, предлагающее Вам заработать энное количество деньжат, совершив некоторые операции.

Например, на Вас выходит «представитель престижного ВУЗа», который сетует о том, что в далёкой Эфиопии проходят практику от ВУЗа шестнадцать бедных негритят, которым необходимо начислять стипендию плюс командировочные. Но вот беда, на них нельзя оформить карты Российского банка, так они не являются гражданами Российской Федерации. Вам предлагают зарегистрировать на себя дебетовую карту Российского банка (ведь на неё нельзя взять кредит, ибо она не кредитная) и передать её в распоряжение ВУЗа, якобы для последующего вручения одному из негритят. В награду за хлопоты Вам предлагают ежемесячную компенсацию 5% от переводов (около 5 000 руб.), а также в качестве подарка небольшой презент – Свидетельство о прохождении в данном ВУЗе экономических курсов.

Вы одушевлённый таким щедрым предложением бежите в ближайший банк, оформляете на себя дебетовую карту и передаёте её «представителю ВУЗа» в ожидании вкусных ништяков в течение месяца. НО! Дальше начинается самое интересное – на Вашу карту начинают поступать значительные суммы денег, которые тут же снимаются в уличных банкоматах. Затем банк блокирует Вашу карту, в связи с запросами компетентных органов, а к Вам приходят суровые люди в форме, задающие различные непристойные вопросы.

Берегите себя, не попадайтесь на удочку мошенников!
Potor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
disk-space, mysql, seo, seo-santa, youtube, аккаунты youtube, база данных, генератор сайтов, заправка картриджей, инструкция, интернет-маркетинг, копирайт, копирайтинг, купить youtube аккаунты, новый год, переезд, повысить позиции сайта, повышения трафика, подмосковье, поднятие тиц и pr, прогнать сайт по трастам, продвижение бизнеса, продвижение сайтов, продвижение товара, продвижение услуг, рерайт, рерайтинг, тексты, файлообменник, форум groupmoney.ru, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: