Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Хостинг для сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Хостинг для сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.12.2012, 20:28   #11
VPSman
Пользователь
 
Аватар для VPSman
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Хотите платить за безупречный сервис "Все Включено", а не за цифры в тарифах?
Хотите получать квалифицированную техподдержку в считанные минуты, а не ждать часами и сутками?
Хотите вспоминать о хостинге только во время его оплаты?
8000 наших клиентов говорят - ДА!

А Вы? Мы исполним ваши желания! Как насчет 100$ и [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/43/-iPhone-5-32Gb---7-.html]iPhone 5 32Gb[/URL] Читайте дальше!

Только для новых клиентов! Мы подготовили беспрецедентные бонусы в предверии Нового 2013 года!

При оплате тарифа VPS за 10-20$ - бонус 30$!! * * * * * Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+30
При оплате тарифа VPS за 30$ - * * *бонус 50$!!! * * * * Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+50
При оплате тарифа VPS за 40-80$ - бонус 100$!!! * * * *Напишите в Примечание (Шаг 5) - VPS+100

Наша компания первая и единственная на рынке предлагает услуги VPS/VDS хостинга по принципу "Все Включено"!

ДА! - Реально круглосуточная техподдержка исключительно администраторами, которые реагируют на ваши запросы в течении нескольких минут!
ДА! - [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/21/---.html]Бесплатное и круглосуточное администрирование[/URL], 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников и выходных!
ДА! - [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/22/-------VPSorVDS.html]Бесплатный перенос нашими админами[/URL] без ограничений на кол-во сайтов и сложность задачи!
ДА! - Бесплатное резервное копирование (backup) всех VPS на бэкап-кластер в другом датацентре для максимальной надежности!
ДА! - Партнерская программа до 10% навсегда

А вот то, чего вы у нас НЕ найдете:
- НЕ сотрудничаем с Hetzner! - Только стабильные и надежные ДЦ, проверенные временем и нами.
- НЕ реселлим VPS! - Все VPS организованы на нашем собственном высокопроизводительном серверном hi-end оборудовании премиум класса.
- НЕ оверселлим VPS! - Виртуализация XEN и никакого [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/24/---overselling-.html]оверселлинга[/URL].
- НЕ отключаем по глупым жалобам! - Мы либо вообще игнорируем их, либо даем до 72 часов на их решение, если конечно они не нарушают [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/18/--------VPS.html]наши правила[/URL].
- НЕ всегда требуем паспорт! - В случае [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/28/---.html]выборочной верификации[/URL], нам достаточно вашего честного имени в сети.

Наша компания единственная среди хостеров входит в ТОП 3 рейтинга VPS хостингов сразу на 3-х популярных ресурсах и имеет более 250 реальных отзывов довольных клиентов!
[URL=http://hosting101.ru/rating/ru/vps]Hosting101.ru[/URL]
[URL=http://zapili.net/vps]Zapili.net[/URL]
[URL=http://hostdb.ru/providers/top]Hostdb.ru[/URL]

Дайте нам шанс доказать, что мы лучше вашего хостера - воспользуйтесь [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/23/----VPSorVDS.html]бесплатным тестовым VPS до 14 дней[/URL]!

Напоминаем, что щедрые бонусы и новенький [URL=http://cp.inferno.name/knowledgebase/43/-iPhone-5-32Gb---7-.html]iPhone 5 32Gb от Inferno Solutions[/URL] ждет своего нового хозяина до 31 декабря!

Для всех клиентов, которые сделают обзор праздничного марафона, щедрых бонусов и нашего сервиса на своем тематическом ресурсе или на форумах (при условии достойной репутации), где не присутствует наша компания мы подарим 1 месяц аренды VPS!
Поздравляем с наступающим Новым годом и напоминаем, что осталось 2 дня до окончания нашей акции! Спешите порадовать себя отличными VPS с бесплатным администрированием и круглосуточной поддержкой и забудьте об оплате до весны, получив от нас щедрые бонусы до 100$!!!
__________________
Inferno Solutions - Топ-1 на Zapili.net -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- Топ-2 на Hosting101.ru -
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
VPSman вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
vds, vps, сервер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: