Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 12:54   #1
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitian Посмотреть сообщение
Почему с экономикой только России что-то случилось? Уровень торгов в Японии снизился до уровня 20 летней давности, а тогда Япония была ещё отстающим государством... Во всём мире хаос. Странно, что в ПМР этого не заметно. Причина - экономика всегда идёт волнообразно: подъём, стабилизация, спад, подъём..... сейчас очень резкий спад. Началось с СШа с их ипотечным крищисом, ну а далее по всему миру покатилось, ведь США не такая уж и незаметная страна и от состояния её экономики зависит очень много стран (например цена нефти для экспорта из России привязана к доллару). Очень приближённо причиной ипотечного кризиса стало повальное кредитование в америке даже тех, кто не в состоянии расплатиться. 30 лет назад был бум жилищного кредитования и ипотеку брали на эти самые 30 лет. А сейчас пришли к тому, что много кредитов не погашено....
+1. Соглашусь со всем. Добавлю лишь, что в меньшей мере кризис коснулся тех стран, где не на должном уровне развит фондовый рынок. Вот вам и ответ на вопрос, почему в ПМР это не столь заметно (да и в Беларуси не особо). Не скажу, что это главный фактор, но и его со счетов никак нельзя списывать.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.