Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2010, 13:58   #10
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

А что вы конкретно имеете в виду? Продвиежение по НЧ или по ВЧ Мультфильмы ? Покупать ссылки с соответствуещем анкорам, прогоны по каталогам, постинг в закладки кстате на мой взгляд может дасть неплохой результат. В них же можно постить на внутренние страници с любым анкором. Вот и постите там внутряки с анкором из названия мультфильма.
Дескрипшен прописать не просто набор ключей, а как я писал выше.

Потом, смотрите, у вас двиг Джумла. К каждой категории и разделу (или к чему то одному) можно сделать уникальное описание с ключевыми фразами и эти описание будут закреплены в самом начале каждого раздела и категори ,там же для вывода контента вариантов много. Ну вот и похимичте с этим.
Еще хорошо бы создать карту сайта и вывести на нее ссылку в подвал на главной, в Джумле есть специальный плагин для этого. Ну вот вроде уже что то. Там смотреть нужно будет.
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sergeyu за это полезное сообщение:
spelcastl (05.04.2010)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.