Недавнее содержимое от Yolik

  1. Yolik

    [Вопросы / Ответы] Продление доменов слишком дорого

    Спасибо за совет. Тогда попробую. Надеюсь там таких сюрпризов уже не будет.
  2. Yolik

    [Вопросы / Ответы] Продление доменов слишком дорого

    Продление доменов слишком дорого Зарегистрировал около десятка доменных имен по акционных ценам. Еще рад был, что так дешево все обошлось. А в этом году немного офигел, когда увидел цену продления за каждый домен больше 1500 рублей за каждый. Это что за прикол такой? Дело в том, что на момент...
  3. Yolik

    Хостинг для Европы?

    Ну совсем дешевые варианты я бы не стал рассматривать.
  4. Yolik

    Edu-Money - выгодная партнерка в нише эссей на бурж (от 55% за заказ, выплаты кэшем)

    Подскажите, еще будут акции? можете сориентировать по этому вопросу?
  5. Yolik

    Edu-Money - выгодная партнерка в нише эссей на бурж (от 55% за заказ, выплаты кэшем)

    прочитал статьи, в след сезон тоже самое ожидать по топ гео?
  6. Yolik

    Edu-Money - выгодная партнерка в нише эссей на бурж (от 55% за заказ, выплаты кэшем)

    Скажите, где я могу прочитать статью? интересно посмотреть
  7. Yolik

    Как зарабатывать на образовательном трафике?

    Как зарабатывать на образовательном трафике? Кто может рассказать, может кто-то работал с образовательным трафиком? Есть трафик, преимущественно стуенты из США, Германии, Канады, Англии. Куда такой трафик лучше лить? Какие работы заказывают обычно и когда разгар сезона?
  8. Yolik

    Кто как зарабатывает в фарм бизе?

    Кто как зарабатывает в фарм бизе? Есть тут вебмастеры, которые уже давно крутятся в фарм бизе? как там конвертация сейчас? Куда выгоднее всего сливать трафик? Ищу партнерку для русскоязычной и англоязычной аудитории.
  9. Yolik

    Windows VPS - где лучше брать?

    Ну я с этим и не спорю. Просто, если не к чему прикопаться, все равно можно найти)))
  10. Yolik

    Windows VPS - где лучше брать?

    Я только третий месяц здесь беру, тоже никаких траблов. Нравится, как все летает с этими SSD дисками. К слову впервые юзаю виртуальный сервер с SSD:) Ну а так все хорошо. Единственно - трафик лимитный, но для меня не проблема, потому что его реально ну много!
  11. Yolik

    Арбитраж трафика на полуавтомате (пассивный заработок)

    сколько удается зарабатывать по этой схеме?
Назад
Сверху