[Вопросы / Ответы] Продление доменов слишком дорого

  • Автор темы Автор темы Yolik
  • Дата начала Дата начала

Yolik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Продление доменов слишком дорого

Зарегистрировал около десятка доменных имен по акционных ценам. Еще рад был, что так дешево все обошлось. А в этом году немного офигел, когда увидел цену продления за каждый домен больше 1500 рублей за каждый. Это что за прикол такой? Дело в том, что на момент регистрации таких ценников и близко не видел. Что можно сделать? Потому что по таким ценам продлевать мне совсем не выгодно.
 
вот не надо на эти акции вестись. Я думал это логично и понятно.
 
Да не ведитесь вы на эти акции. Уже не раз натыкаюсь на такие истории. И не регайте домены у сомнительных регистраторов. Ничего не бывает так дешево просто так. А теперь вынуждены вдвойне заплатить за эти домены. Это я говорю по сравнению с реальными ценами продления. Да и надо сразу читать все условия. Если какие-то условия регистратор скрывает, то не надо там и регить. Выбор сейчас огромный просто. Я выбираю и не совсем топовых регистраторов, но и совсем неизвестных тоже обхожу стороной. У https://fozzy.com/ уже третий год регаю домены. Там цены на 10 лет вперед расписаны. Ничего не скрывают, там же беру и хостинг сразу же. Пока проблем не было.
 
За Fozzy плюсую! Вполне надежный хостинг за свою цену.
 
Спасибо за совет. Тогда попробую.
Надеюсь там таких сюрпризов уже не будет.
 
Назад
Сверху