Yolik
Новичок
- Регистрация
- 3 Ноя 2015
- Сообщения
- 13
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Продление доменов слишком дорого
Зарегистрировал около десятка доменных имен по акционных ценам. Еще рад был, что так дешево все обошлось. А в этом году немного офигел, когда увидел цену продления за каждый домен больше 1500 рублей за каждый. Это что за прикол такой? Дело в том, что на момент регистрации таких ценников и близко не видел. Что можно сделать? Потому что по таким ценам продлевать мне совсем не выгодно.
Зарегистрировал около десятка доменных имен по акционных ценам. Еще рад был, что так дешево все обошлось. А в этом году немного офигел, когда увидел цену продления за каждый домен больше 1500 рублей за каждый. Это что за прикол такой? Дело в том, что на момент регистрации таких ценников и близко не видел. Что можно сделать? Потому что по таким ценам продлевать мне совсем не выгодно.