Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 07:58   #1
Анатолий П
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Доходный Бизнес в Интернете

ДРУЗЬЯ!

Если Вам надоело вкалывать каждый день, получая копейки
Если Вы оказались без работы
Если Вы хотите повысить Ваш доход
Если Вы хотите создать дополнительный источник дохода

Тогда моё легальное БИЗНЕС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ Вас точно заинтересует!

Убедитесь в том, что Вы готовы работать и зарабатывать хорошие деньги.
Выполните 3 простых ШАГА бизнес-инвестирования - и Вы - в Интернет Бизнес-Системе! От Вас не потребуется специальных навыков.

Вы не задумывались, почему одни люди вкалывают всю жизнь, так и не заработав себе на квартиру, а другие - легко, безо всяких усилий получают миллионы долларов?
Почему для получения одной и той же суммы денег кто-то затрачивает месяц, а кто-то другой - всего пару дней?
Почему некоторые люди могут потратить в ресторане месячный оклад рабочего?
Давайте разберёмся...

Кто-то может сказать, что не все люди находятся в равных условиях, что существует "блат", знакомства, помощь со стороны и т. д. и т. п. И, в какой-то степени, будет прав.
Но посмотрите на списки известных миллионеров мира. Каждый второй из них достиг величайшего успеха и многомиллионного состояния с нуля! Без богатых родителей, безо всякого "блата" !
Можно, конечно и тут возразить: "Удача любит не каждого! И везёт, мол, не всем!"
Но обратите внимание на тех, кто буквально притягивает к себе удачу и у кого всё получается как бы само собой и задумайтесь - что особенного они делают?
Почему их идеи приносят им миллионы?

Успешные люди умеют инвестировать. То есть вкладывать деньги так, чтобы они сами преумножались. И делают они это в самый БЛАГОПРИЯТНЫЙ МОМЕНТ.
Поэтому им не приходится "горбатиться" за мизерную зарплату, убивая своё здоровье во имя чужого благосостояния!
Они работают сами на себя. Вернее за них работают их вложенные деньги.
Запомните - Успешные люди грамотно инвестируют - и деньги приходят к ним сами!

Чтобы правильно вложить деньги, нужно уметь замечать тенденции. То есть таике явления и процессы, на которых можно обогатиться так, что работать будут рабочие и Ваши инвестиции, а Вы - только вложите 200 рублей, открыв для себя денежный поток.

Оглянитесь вокруг! В сети Интернет явно прослеживается одна интересная тенденция.
Электронная коммерция достигла небывалой мощности и самые наблюдательные заметят, что деньги в интернете можно зарабатывать сотнями способов!
Хорошо заработать можно даже при вложении всего в 200 рублей!

Допустим, Вы поставили себе скромную цель - зарабатывать 20 000 рублей в месяц.
Ниже будет описан способ выйти на такой заработок, используя сеть Интернет, при вложении всего в 200 рублей! При этом Вам не нужно будет обучаться специальным навыкам.

--- продолжение текста в следующем сообщении ---
Анатолий П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:59   #2
Анатолий П
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

--- продолжение текста ---

Признаёте Вы это или нет, в мире произошла Информационная Революция!
Теперь любой человек может заработать деньги в интернете, не зависимо от того, кем он был в "реальной жизни". Вы слышали о Фри-лансе?
Пришла пора создавать жизнь Вашей мечты!
И это более, чем реально!

Выполнив 3 простых ШАГА и потратив всего 200 рублей - Вы в Деле! При этом Вам не потребуются какие-то специальные умения. Интерфейс Вашей персональной странички ("рабочей области") прост и понятен. Главное – это желание работать и зарабатывать.

Бизнес-Система, построенная мной несколько лет назад успешно зарекомендовала себя в среде Интернет-коммерции и уже помогла многим уволенным во время кризиса людям выйти на нормальный доход, "втстать на ноги", оправиться от мучительных и тревожных ощущений нищеты.
Я буду откровенен с Вами, мой дорогой читатель. Далеко не все участники моей Бизнес-Системы стали миллионерами. Особенно усердные из них, конечно достигают внушительных результатов.
Но даже при скромном минимуме вложений - 200 рублей, получить ежемесячный доход ОТ 20 000 рублей, затрачивая на работу по 4 часа в день – это реально! И этого более, чем достаточно для начала. А дальше - больше.
Если Вы окажетесь активным пользователем Бизнес-Системы и расскажете об этом проекте другим людям, пострадавшим от кризиса или нуждающимися в помощи - то Вам автоматически будет переведён поощрительный процент (25%) от суммы вкладов вновь пришедших участников системы.

Сразу оговорюсь. Это не пирамида, не лохотрон, не "развод" и не мошенничество - говорю прямо. Это - хорошо отлаженная, работающая уже давно, серьёзная Бизнес-Система. Одним из подтверждений честности компании служит индивидуальная регистрация в системе и присвоение индивидуальных идентификационных номеров сотрудникам системы через посредство именного электронного ящика (anatol.polianscky@yandex.ru), о назначении которого Вы узнаете, прочитав о 3-х ШАГАХ к Вашему успеху.
В моём Бизнес-предложении нет места "халяве", хотя Вам и не придётся напрягаться, чтобы вести этот бизнес. Вы даже можете совмещать Ваш бизнес с постоянной работой или с учёбой.
В штате моей Бизнес-Системы работают 1300 сотрудников и ещё больше - внештатных, работающих просто из дома. Уютно, приятно и, что самое главное - продуктивно. Внештатные сотрудники, работающие из дома, имеют привилегию - они могут видеться со своими родными, сами распределять своё время и получать при этом деньги.

КАК РАБОТАЕТ моя Бизнес-Система?
В сети Интернет существуют тысячи способов зарабатывать деньги. Каждый человек

--- продолжение текста в следующем сообщении ---
Анатолий П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:00   #3
Анатолий П
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

--- продолжение текста ---

КАК РАБОТАЕТ моя Бизнес-Система?
В сети Интернет существуют тысячи способов зарабатывать деньги. Каждый человек
в чём-то уникален. Многие используют свои способности и зарабатывают деньги упорным трудом, получая заказы через интернет (фри-ланс). Через мою компанию идут десятки тысяч заказов в день! И при этом бизнес расширяется!
Заказчики - заказывают, исполнители - работают, а мы - ОБЕСПЕЧИВАЕМ им корректные денежные переводы, получая процент с КАЖДОЙ сделки (с увеличением стажа сотрудника этот процент растёт, доходя в конце концов - до 16%!)

ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, справедливо заметит наблюдательный читатель.
Хорошо. Мы прямо сейчас подсчитаем и увидим, КАКИМ ОБРАЗОМ получается доход ОТ 20 000 рублей в месяц.

Итак, на обработку 1 заказа (у новичков) уходит от 30 до 50 минут. Допустим, Вы успеваете провести платёж по одному заказу в течение 1 часа. Итого, за 4 часа Вы сможете обработать 1 * 4 = 4 заказа. ЧТО такое 1 заказ в моей Бизнес-Системе? Только по одному заказу проходят суммы ОТ 5 000 рублей до 50 000 рублей (редко – больше, зависит от величины и темы проекта). Если мы подсчитаем и выделим «пессимистический» ПРОГНОЗ-МИНИМУМ, то что у нас получится? Положим, все заказы идут минимальные, то есть по 5 000 рублей - каждый. Так, за 4 часа Вы обработали 4 заказа, каждый – на сумму по 5 000 рублей. Минимальный процент, который Вам будет отдан моей Бизнес-Системой, составляет 5 %. В последствии – процент увеличивается. Итак, 5% от 5 000 рублей – это 250 рублей. А в нашем примере Вы обработали 4 таких заказа, следовательно, получив по 5% с каждого, то есть по 250 рублей, Вы имеете заработок 250 * 4 = 1 000 рублей. За 1 рабочий день Вы получили 1 000 рублей! Отдавая работе по 4 часа в день, работая с выходными (т. е. из расчёта 22 рабочих дней в месяц), Вы имеете доход 22 000 рублей! И это по минимальным подсчётам! А проекты бывают разные – крупные и мелкие (самые мелкие, повторюсь – по 5 000 рублей). Вот Вам арифметика рабочего процесса.

Налоги автоматически уплачивает моя Бизнес-Система, об этом Вы сможете прочитать непосредственно при регистрации в Системе. Вам не нужно беспокоиться по этому поводу. Специальный отдел нашей компании работает с Налоговой Инспекцией, предоставляя им «чистые» регулярные отчёты. В этом Вы также сможете убедиться, прочитав договор-офёрты при регистрации в Системе.

В ЧЁМ ЖЕ ПОДВОХ? Чувствую я, хочется об этом спросить. Не может же быть всё так «гладко», верно? Спешу заверить, мой дорогой читатель, что Ваша бдительность – для меня – показывает Вас с лучшей стороны, ибо бдительность – это признак здравого смысла.
По сему я отвечаю и на ЭТОТ вопрос. ПОДВОХ здесь в том, что моя Бизнес-Система расширяется, буквально «растёт не по дням, а по часам», на что указывает вся статистика. И на данный момент входные инвестиции составляют всего 200 рублей. Вы можете успеть попасть в команду по этой входной цене. Как только сотрудников наберётся необходимое количество, увы, я буду вынужден резко повысить стоимость стартового капитала или ужесточить условия входа в бизнес. У меня не будет выбора. Здесь напрашивается выражение, «лови момент»…
Но я не собираюсь Вам «навязывать» работу, ибо моя цель не в этом. Моя цель – проинформировать, и в случае, если Вы согласны вступить в команду моей Бизнес-Системы – принять Вас и начать с Вами плодотворное сотрудничество.

--- продолжение текста в следующем сообщении ---
Анатолий П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:00   #4
Анатолий П
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

--- продолжение текста ---

Пройдя 3 простых шага и вступив в Систему, Вы сможете избрать один из 2-х ПУТЕЙ заработка в моей Бизнес-Системе (или оба сразу):

ПУТЬ 1. Ваша задача - получать деньги и, оставляя себе процент, передавать их исполнителю того или иного проекта. Вам не обязательно знать, что это за проекты (хотя, при желании - Вы можете всегда спросить в переписке), главное - Вы за свою работу получаете легальный доход. Если учесть, что через мою Бизнес-систему проходят в среднем 20 000 проектов в день, а на каждый проект у Вас уйдёт по 30-50 минут - предела Вашему доходу просто нет! Чем усерднее Вы нажимаете на кнопки Вашей клавиатуры - тем Выше Ваш доход! При этом всю Вашу индивидуальную финансовую картину Вы видите тут же, на экране монитора в системе "Яндекс.Деньги".

ПУТЬ 2. Если Вы активный пользователь сети - начинайте привлекать денежные средства на указанный ниже счёт, распространяя информацию о данной Бизнес-Системе любым удобным Вам способом. Специальная программа, написанная специалистами моей компании, автоматически будет отчислять Вам 35% за активное привлечение клиентов.
Предупреждение : если Вы укажете неверный счёт (если хотя бы одна цифра будет не совпадать с приведёнными ниже) - Вы немедленно потеряете доверие компании и будете навсегда исключены из Системы автоматически. Робот-программа распознает, в таком случае, ошибку и предпримет меры автоматически. Но я надеюсь, что к Вам, дорогой читатель, это точно не относится.

Начать Вашу успешную деятельность в Интернете Вы сможете, пройдя 3 простых ШАГА:

ШАГ 1. Внести единственный вклад в размере 200 рублей на счёт в системе "Яндекс.Деньги": 41001734000540
ШАГ 2. Отправить заявку на электронный адрес: [email]anatol.polianscky@yandex.ru[/email], указав в письме СВОЙ номер интернет-кошелька "Яндекс.Деньги"
ШАГ 3. Получить на Вашу электронную почту индивидуальный идентификационный номер в Бизнес-Системе и ссылку на Вашу "рабочую панель" и подтвердить участие в проекте.

Подтверждением Вашего участия в Бизнес-Системе С НАШЕЙ СТОРОНЫ будет электронное письмо, которое будет отправлено Вам немедленно после внесения Вами стартового капитала 200 рублей. Специальный робот-программа сверит все данные Вашей операции, во избежание ошибок.

Как можно внести деньги? Один из вариантов – наличными. В любых терминалах Вашего города, где оплачивается телефон, услуги связи и т. д.
На табло терминала оплаты выберете кнопку "Яндекс.Деньги" и внесите свой инвестиционный вклад 200 рублей (подобно тому, как все оплачивают сотовые телефоны) на счёт в системе "Яндекс.Деньги": 41001734000540.
Если Вы уже имеете счёт в системе «Яндекс.Деньги», тогда Вы сможете внести Ваш платёж в течении 2-х минут с Вашего компьютера.

--- продолжение текста в следующем сообщении ---
Анатолий П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 08:07   #5
Анатолий П
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

--- продолжение текста ---

Внимание!
Не забывайте указывать в ШАГЕ 2, в Вашем письме, Ваш интернет-кошелёк "Яндекс.Деньги". Бизнес-система работает полу-автоматически и принимает только "Яндекс.Деньги". Робот-программа не допускает ошибок, поэтому проверяйте, пожалуйста, все данные.
Также сохраняйте все чеки! Желательно сохранить чек первоначального взноса до момента подтверждения Вашей регистрации в Бизнес-Системе во избежание недоразумений.

Будьте инвестором, подключайтесь к Бизнес-Системе и Вы получите щедрое вознаграждение уже в первые дни работы в Бизнес-Системе, внеся стартовый капитал всего в 200 рублей!

Добро пожаловать в мою Бизнес-Систему!

С уважением ко Всем и с наилучшими пожеланиями, Анатолий.

P. S. Что такое в наше время 200 рублей? Буханка хлеба, молоко и сыр? Два гамбургера? Разовая оплата сотового телефона?...
Задумайтесь над тем, что Вы теряете и что - приобретаете.
И примите Ваше решение. Ваше собственное решение. Серьёзное решение будущего интернет-предпринимателя, который работает на себя, а не на других и получает именно то, что хочет от этой жизни!
P. P. S. Я ни в коем случае не навязываю Вам именно этот путь, но предлагаю лишь облегчить Ваши искания, примкнув к уже зарекомендовавшей себя уникальной Бизнес-Системе. Я уверен, что Вы способны на большее! Например, создать свой собственный бизнес! Поэтому я не настаиваю. Некоторые сотрудники у нас поступали так: они работали пол-года, откладывая деньги на собственный бизнес и потом уходили для ведения СВОЕГО дела. Моя Бизнес-Система ни в коем случае не считает таких людей предателями, а наоборот, поощряет и всячески помогает им создавать что-то своё, что-то новое. Система настолько масштабна, что мы не жалеем сотрудников, которые "переросли" работу в нашей компании и готовы на что-то большее.
P. P. P. S. По причине конкуренции, вредоносных программ-вирусов, хакеров мы не имеем возможности сразу выдавать все наши контактные данные. Абсолютно всю информацию о географическом расположении офисов нашей компании, о нашем сайте, об адресах и телефонах - Вы узнаете из первого же письма, которое будет отправлено Вам при регистрации.

Электронная заявка без указания Вашего счёта, а также без оплаты рассматриваться не будет.
Робот-программа сверяет и верифицирует Ваши данные, так что пожалейте своё время. Если вступать в бизнес - то по правилам. Но если оказывается, что это не Ваш путь - я искренне желаю Вам удачи на том Пути, который принесёт счастье лично Вам и Вашим родным и близким людям.

Вы можете убедиться в том, что работа в моей Бизнес-Системе помогает людям, прочитав
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕС-СИСТЕМЫ:

(1). Владимир Прохоров, 24 года, кладовщик, г. Москва
"Приятно удивлен. Не думал, что можно серьезно тут работать. Но теперь я совмещаю учебу и работу + подрабатываю здесь... Трачу по 2 часа в день (больше не могу). В месяц получаю 11 тысяч в данной системе. Вообще – все так как в расчетах написали, все совпадает. Действительно всем кто еще не в системе всем советую подключайтесь, пок ане поздно!"
(2). Арсений, 31 год, столяр, Хабаровский Край
"У нас токо недавна провели интернет в моем доме и соседних домах... я нашел этот текст... долго разбирался с системой денег (чтото типо банка, толька в интернете Яндекс).. спасиба всем, кто эта придумал.. кто работает в системе.. я далекий от компьютера..трудна дается мне это.. у нас недавно провели толька интернет... но я во всем разобрался спасибо!! это супер!!!! настоящие деньги зарабатываю теперь сам из дома!! я и мечтать не мог что так возможно!! всем спасибо! кто хочет давайте к нам!!"
(3). Елена Белых, 41 год, учительница средней школы, Екатеринбург
"Уважаемые гости! Хочу вас порадовать – это действительно работает!! Я многому тут научилась, раньше не знала, что такое смайлики, а теперь )) Начну сначала. Регистрация простая, я на всякий случай сохранила чеки (оплачивала через терминал, в одном из Торговых Центров моего родного города)! Теперь я прохожу мимо него с гордостью и приятными воспоминаниями о моей (первой в жизни!) интернет-инвестиции!! Как только пошли проекты, я испугалась, что не справлюсь, но все оказалось просто!)) теперь я на своей работе – как серая мышка, а дома я предприниматель! Работаю сама на себя! Ради своего счастья! Спсибо всем! Удачи и успехов!!"
Анатолий П вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.