Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 17:34   #17
uri
Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaeron76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Летом 2014 года решил открыть свой бизнес. Был создан сайт, на мой взгляд умелого человека umpm.ru и выложен в поисковые системы. Сейчас вопрос состоит в том как его раскрутить?...
Коллега, у меня тоже свой бизнес (ремонт квартир в Подмосковье). Я как и вы пытался самостоятельно продвинуть свой сайт в интернете. Купил кучу умных книжек + потратил 3-4 месяца (впустую, как оказалось в последствии) на чтение умных сео-форумов. Параллельно с этим потратил уйму денег на листовки, рекламу и т.п., результата почти не получил. Заказов было по минимуму, но было огромное желание раскрутить свое дело, поэтому я продолжал стараться и что-то придумывать.

Обратился в Промо Пейдж от отчаяния, перебрав с добрый десяток «крутых» контор, где мне вежливо-презрительно отказывали, как только я называл им размер бюджета. А было у меня на тот момент 20 тыс.деревянных. Когда в Промо Пейдж девочка-менеджер, услышав приемлемый для меня ценник, не послала меня, а предложила подписать договор, я думал, расцелую ее))

В общем, составили мне огромный список запросов (в основном по населенным пунктам, вроде «ремонт квартир в одинцово/в звенигороде» и пр.) Медленно, но верно сайт приподнялся, сейчас посещаемость около 40-50 человек в день. Сначала я робко рассчитывал на пару заказов на ремонт квартир в месяц, сейчас у меня гораздо больше работы, я смог сколотить несколько бригад. Конечно, до большого бизнеса мне далеко, но мечта начала сбываться. Кто хочет стать сам себе хозяином и вольной птицей, тот меня поймет. Я вообще придерживаюсь принципа, что каждый должен заниматься своим делом. Спасибо promopage и Денису-оптимизатору, в качестве благодарности которым я и написал свой отзыв.
uri вне форума   Ответить с цитированием