спалю тему,дающую от 700тиц

Бред полнейший. Если бы сказал ТИЦ 70 то куда еще не шло но 700 !?!?!...
 
Спалить тему = убить тему!
 
Там кто-то грамотно предложил за отзыв ТСу сделать, но ТС сразу как-то обмяк :D
а вообще конечно таких специалистов нужно убивать из рогатки
 
Кидалово однозначно !!!
 
конечно, не бывает такого без большого вложенного труда
 
Зная как это делать, вы бы не стали продавать
 
Походу "тема" заключается в покупке 100500 ссылок с сайтов в ЯКе
 
та да, мутная тема за такие деньги! и развод тут на лицо)
 
Не стоит пользоваться чьми-то услугами без отзывов и репутации человека(хотя бы на других форумах)

Согласен на все 100 % Имхо выкинуть 300 баксов не знаю что получишь в замен. :gp:
 
маловероятно, верить не стоит в такое.....
 
сбавь цену в два раза и получишь много продаж, или устрой аукцион))))))....всегда найдутся те, кто поведется)
 
тема связана с Alexa ?
 
Тема древняя. Понятно, что лохотрон. Кто ж такие секреты продает ? Смысл ? Владея такой инфой, можно клепать сайты пачками, поднимать их до ТИЦ 700 и продавать один за 2-3 штуки баксов как минимум.
 
Назад
Сверху