Предложения по форуму

Ashina

СЕО
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
58
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Алматы
Веб-сайт
akshaturaly.info
Предложения по форуму

Уважаемые форумчане. Предлагаю помочь руководству форума в том чтобы сделать его лучше для нас )))

Мои предложения:

1) Убрать блок рекламы над окном сообщения при создании новой темы - ну ни к чему он там.

2) Убрать очень странную вещь - чтобы написать быстрое сообщение нужно нажать на кнопку возле любого из постов - зачем она вообще нужна?

3) Не продавать ссылки в футере форума - понимаю шаг болезненный, но уж очень несолидно как-то. Это все же форум СЕОшников, а не домохозяек.

4) Сократить список Статистика Top 30 Хотя бы до Статистика Top 10
 
Уважаемые форумчане. Предлагаю помочь руководству форума в том чтобы сделать его лучше для нас )))

Мои предложения:

1) Убрать блок рекламы над окном сообщения при создании новой темы - ну ни к чему он там.
ИМХО, не мешает совершенно.

2) Убрать очень странную вещь - чтобы написать быстрое сообщение нужно нажать на кнопку возле любого из постов - зачем она вообще нужна?
Полностью поддерживаю.

3) Не продавать ссылки в футере форума - понимаю шаг болезненный, но уж очень несолидно как-то. Это все же форум СЕОшников, а не домохозяек.
Я уже давно Борису говорил об этом. Наконец-то нашлись единомышленники :)

4) Сократить список Статистика Top 30 Хотя бы до Статистика Top 10
Тут уж не знаю, высказывайте ваши мнения. Как кому будет удобнее. Лично для меня разницы нет.
 
Ошибки и глюки форума.

Вам не кажется маразмом что в ряды "закрытого клуба СЕО", может "Вступить в эту группу может любой желающий" ?

Какой же он тогда закрытый?
 

Вложения

  • 2008-11-11_023038.jpg
    2008-11-11_023038.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 4,904
чтобы написать быстрое сообщение нужно нажать на кнопку возле любого из постов
- знал бы как это сделать - уже сделал.
Теперь в ряды "закрытого клуба СЕО" так просто не попасть ))
По поводу продаж, скоро их не будет, т.к. цены указал нереально высокие.
 
чтобы написать быстрое сообщение нужно нажать на кнопку возле любого из постов
- знал бы как это сделать - уже сделал.
вот
Как отключить авторизацию быстрого ответа?
- AdminCP -> vBulletin Options -> Message Posting and Editing Options --> Require Click for Quick Reply - No
подробный факью
 
Уже исправил с написанием быстрых ответов!
Основные настройки, написание и редактированние сообщений, Быстрый ответ - Да, Нажатие не требуется.

Если Вы включите эту опцию, то на странице showthread.php появится окно, позволяющее участникам отвечать в текущей теме без необходимости загружать страницу newreply.php.

Если включён быстрый ответ, Вы можете указать, требуется ли нажатие на иконку быстрого ответа перед доступом к редактору быстрого ответа.

Если Вы выбрали не требовать нажатия на кнопку быстрого ответа, то система не будет знать на какое сообщение отвечают, что делает древовидный и комбинированный режимы не дееспособными.

Мы настоятельно рекомендуем требовать нажатия на иконку быстрого ответа, если Вы разрешаете использование древовидного режима у себя на форуме.
 
Борис, когда видим перед собой раздел финансы, там в описание ошибка, перед предлогом "в" надо бы поставить пробел, а то как то некрасивенько.:o
 
Первый Чемпионат по SEO мастерству!

Предлагаю, провести с целью привлечения людей на наш форум
Первый Чемпионат по SEO мастерству! :hl:

Он будет состоять из следующих этапов!

1.Регистрация участников! (1месяц) в это время идет активное привлечение новых участников в сети интернет! Организаторы участие не принимают!

2.Определение целей и задач! (Допустим объявляется тематика Зимбабве :bg: определяется 10-15ключевых слов связанных с этой тематикой!)

3.Проведение соревнований (3-3,5 месяца для попадание сайта в PR)

4. Победитель: 1.участник зарегестрировавший сайт
2.сайт по истечении времени конкурса должен обладать самым высоким ТИЦ и PR среди всех сайтов участников
3.сайт должен находиться по ключевым словам выше всех сайтов участников (я думаю должно даже быть 2 победителя! по лучшим показателям ТИЦ и PR а второй по ключевым словам!)
5. Награждение. Приз на усмотрение организаторов конкурса! Ну естественно на первых началах он будет скромным скорей всего, а там видно будет и главное участие ))

Плюсы участия: скромный приз
авторитет
реклама своих способностей
портфолио :D

Ждем отзывов и предложений в этой теме!
Чем быстрее организуемся, тем лучше! :D
 
Seo-man, предлагаю:

1) закрепить эту ветку, т.к. я хотел уже создать новую темку по предложениям.
2) Поставить хак для скрытия текста, что бы просматривать могли пользователи с n-количеством сообщений как на нулледе например. Причина: есть темы от новичков, которые спрашивают как поднять сайт по таким-то запросам и т.д, думаю эти запросы нужно скрывать от гостей, или участника форума, у которых например менее 50 сообщений
 
Где взять для этой версии вбиллютеня хак для скрытия текста?

Попробуй это, - [HIDE] Hack Resurrection 3.7.5 Limited для 3.5.x-3.8.x - Rus - т.е. для всех версий булки)
Если сам не сможешь поставить, стучи ко мне, сам посмотрю как ставится и объясню как поставить. Ридми полюбому на русском должно быть :)
 
Можно было бы сделать смену особого статуса откртыой, но начиная с определенного кол-ва сообщений. Например, если юзер набрал 100-150 постов, он может менять свой статус как хочет, где хочет и когда захочет!)))
 
Не смог скачать, хак. Выложи плиз в раздел скрипты и софт, с инструкцией.

там надо зарегится и скачать можно будет без проблем.

Можно было бы сделать смену особого статуса откртыой, но начиная с определенного кол-ва сообщений. Например, если юзер набрал 100-150 постов, он может менять свой статус как хочет, где хочет и когда захочет!)))

хак в студию!
 
Я там зареген, но скачать не смог.
Вопрос по хаку скрытия текста актуален.
Посмотрим что скажет или сделает InzeHost.
 
Какой такой хак? Это вроде все делается в настройках форума. У меня стоял Vb.

Стандартным способом это можно сделать через группы-повышения.
т.е. при наборе определенного кол-ва постов пользователь автоматом переводится в другую группу в которой уже разрешены соответствующие функции...

Нехватает возможности вставки ника в сообщение, приходится копировать и вставлять руками. И цитаты выделенного текста..
 
[HIDE="10"]Предлагаю поставить флеш облако тегов, смотрится красиво, в правый верхний угол форума... есть две версии, с ручным добавлением, и автоматический... насчет второго могу подсобить

Активируйте картинки в подписи + подпись в noindex надо бы убрать...
[/HIDE]
 
[HIDE="10"]Удалите папку install
обновите версию форума до 3.8.4
переименуйте admincp и modcp и пропишите новые названия в include/config.php[/HIDE]
 
Назад
Сверху