Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 23:23   #11
dimchik_82
Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Выплаты в SEO sprint. Обсудим?

Здраствуйте посетители форума. Хочу обсудить тему результатов заработка в известном проекте SEO sprint с целью стоит ли тратить время и силы на него, а также поделиться своими выплатами за первый месяц работы.
Как видно на скрине суммы не высокие. Хотя заработок с каждым днем растет, но очень медленно. Давайте поделимся информацией, думаю это будет полезно особенно для тех кто ищет дополнительный доход в интернете.
Вот скрин выплат: [url]http://savepic.org/4325762.jpg[/url]
Кого интересует проект зарегистрироваться можно по ссылке: [url]http://www.seosprint.net/?ref=2080653[/url]
Спасибо за внимание.
dimchik_82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:03   #12
Olegov_Dmitry
Пользователь
 
Аватар для Olegov_Dmitry
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Требуются люди для выполнения несложной работы

Всем доброго дня, требуются люди которые будут заниматься поиском в "ЯК" ресурсов для размещения на них ссылок и статей.
отчет из 35 сайтов стоит 30$
критерии поиска скажу
главное чтобы сайты небыли заграможденные форумами и биржами (т.е. не продавали места под статьи и ссылки, которые мы будем покупать, на форумах и биржах)
Olegov_Dmitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:37   #13
grom121311
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -21
По умолчанию Заработок от 5000 грн на дому

1.Зарегистрируйтесь в системе WebMoney ([url]http://webmoney.ua[/url]). Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 18 грн. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 3 грн. 15 коп, в сумме – 18 грн. 90 коп. ВНИМАНИЕ!!! В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-КОШЕЛЬКИ). О пополнении U-кошельков можно в подробностях узнать на сайте WebMoney ([url]http://webmoney.ua/russian/addfunds[/url]). Как только Вы положите на свой кошелек 18 грн. 90 коп, все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 3 грн. 15 коп. (15 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 6 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, запустите программу WebMoney Keeper, воспользовавшись меню U-кошелька выбрать пункт: «Передать WM» - «В кошелек WebMoney», где указываете кошелек (ВАЖНО!!! Перед номером кошелька обязательно надо писать букву U, еще надежнее, просто скопировать номер кошелька с этого письма) и сумму перевода (3 грн. 15 коп.) Или зайти на сайт WebMoney ([url]http://webmoney.ua[/url]). Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «ВХОД», которая располагается в самом верху страницы и выделена, синим цветом. Далее по подсказкам системы WebMoney . Важно!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
3. Важно!!! После всех отправлений вы отправляете на e-mail, [email]webmoneyrevisor@gmail.com[/email] следующую информацию: номер вашего кошелька, дату, время отправления, U-кошельки на которые Вы отправляли деньги и отправленную суму. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 грн 15 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами WebMoney Transfer и не сможете обналичить доход (3 грн 15 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 грн) Итак, отправьте по 3 грн. 15 коп на каждый из этих счетов:
1. U152584287265
2. U126056802920
3. U391247772773
4. U190847077338
5. U159263913127
6. U217939790663
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 грн. 15 коп - иначе, сетевыми модераторами WebMoney - кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-ого! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых,
ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ДОХОД В 5000 - 10000 грн!!!!!
ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том, в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
ЭТО СТОИТ ВСЕГО 18 грн.
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
grom121311 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:12   #14
Natulka14101
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию Независимый менеджер

Хочешь заработать, но не знаешь как? Есть свободное время и знания ПК? Тогда обязательно ознакомься с подробной информацией, перейдя по ссылке. Ты можешь работать НА СЕБЯ. Это не финансовая пирамида, это ИНТЕРНЕТ_МАРКЕТИНГ. Зарабатывай и развивайся с нами)))

[url]https://mail.yandex.ua/neo2/#disk/disk/Документы/[/url]
Natulka14101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 09:47   #15
Ira1980
Пользователь
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Программы бесплатно для заработка

Предлагаю скачать программы для заработка в интернете на кликах. Программы совершенно легальные и без вирусов. [URL="http://klikionlain.ucoz.ru/index/programmy_dlja_zarabotka_v_internete/0-86"]Скачать программы[/URL]
Ira1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:00   #16
gv8612
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию трудись и тебе воздастся

Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Мною он только дополнен необходимыми файлами для работы и некоторыми полезными ссылками. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все, как написано ниже. Я не хочу рекламировать этот текст от своего имени, а тем более, гарантировать высокие доходы, поскольку не хочу врать. ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, СТОИМОСЬ НЕ ВЫСОКАЯ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ПОПРОБОВАТЬ (Стоимость двух пачек сигарет) ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИТЕ, ОКУПЯТ СЕБЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО. ГЛАВНОЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ВРЕМЯ НА РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЬЯВЛЕНИЙ.

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Доход будет полностью зависить от Вашего старания и количества размещенных обьявлений. Но предупреждаю сразу - нужно будет работать. Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно! Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман!

Наткнулась я на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНУ, я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслила и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить.

Согласитесь, терять действительно нечего! И я решила попробовать.Установила WebMoney Keeper Mini (Classic) на сайте Webmoney.ru и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений.
Скачать WebMoney Keeper Mini (Classic)можно по этой ссылке

Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО? Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет- кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет- кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц- 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день.

Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!! Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ. ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1-й ШАГ : Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу [url]http://webmoney.ru[/url]. ХОРОШО ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Если вы новичок и регистрируетесь первый раз, как я, система регистрирует только в WebMoney Keeper Mini. В этом кипере есть ограничения, но с ними намного проще. Почитайте инструкции обязательно, прежде чем устанавливать WebMoney Keeper Classic. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 30 гривен, но столько не надо.)

Как это можно сделать? В любом боксе для пополнения телефона.Есть и другие способы, они описаны на сайте, поищите и обязательно ознакомтесь, лично я пополнила счет в ближайшем пункте пополнения телефонов. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2-й ШАГ: Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Mini (Classic). (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, (махлевать или что-то придумывать не стоит поскольку программу передачи денег и их назначение не обмануть!) (все способы испытаные).

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:U204095802433
U391161525866
U412320471519
U207698904778
U700472791415
U290226755591
U310454583443
U735443801358

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3-й ШАГ: Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу), которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru, (если вы не знаете, как создать страницу, напишите мне и я вам помогу. Шаблон этой странички находится здесь). Ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! В течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (притом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!!

Скажем, из 100 размещений я привлеку только 5 человек, которые положат по 3 грн. Они, в свою очередь, приведит еще по 5 чел. и т.д.

Таким образом, прибыль составит ( Ваш кошелек на 7-м месте, 6-м месте и т.д)
1. 15 625 * 5 = 78 125 * 3 = 234 375 грн

2. 3125 * 5 = 15 625 * 3 = 46 875 грн

3. 625 *5 = 3125 * 3 = 9 375 грн

4. 125 * 5 = 625 * 3 = 1 875 грн

5. 25 * 5 = 125 * 3 = 375 грн

6. 5 * 5 =25 * 3 = 75 грн

7. 5 * 3 = 15 грн


Впечатляет!!!! Не так ли? И это, если Вы привлечете только 5 человек, а, если привлечете 10, 20 и т.д. Но, естественно, для этого нужно время.

P.S. Желаю Вам ТЕРПЕНИЯ и УДАЧИ!!! Уверена, что у Вас всё получится.

В разделе "как распространять информацию" есть много полезных подсказок. Посмотрите.

Если у Вас возникли вопросы - пишите на мой e-mail: [email]nmajdanjuk@yandex.ua[/email], с удовольствием всем отвечу. Ведь от Вашего успеха зависит и мой Удачи всем нам!
gv8612 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 04:21   #17
Jyra25
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию На SEO-FAST.RU можно легко и быстро заработать реальные деньги.

Просмотр разных сайтов рекламодателей
Выполнения различных интересных заданий
Получение прибыли от работы ваших рефералов
Продажа рефералов на ярмарке
Уникальная система автоматического исчисления рефбека

[URL="http://seo-fast.ru/?r=4091"]http://seo-fast.ru/?r=4091[/URL]
Jyra25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:41   #18
Jyra25
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Fisherbux.ru - система активной рекламы.

Пользователям
До 100% рефбек от реферера
До 100% прибыль от реферала
До 100% от расходов реферала на рекламу
Реферальная система - 2 уровня
Серфинг - деньги за просмотр Web-сайтов
АвтоСерфинг -деньги за просмотр Web-сайтов
Письма - деньги за чтение писем
Задания - деньги за выполнение заданий
Вопросы - деньги за выполнение вопросов
Скачивания - деньги за скачивание файлов

[URL="http://fisherbux.ru/Jyra25-reg.html"]http://fisherbux.ru/Jyra25-reg.html[/URL]
Jyra25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:19   #19
nady
Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Телефон P05-WTD2 HD 3G с 5' IPS дисплеем TinyDeal

Не так давно мне попался анонс, который гласил о старте предпродажи новинки по заманчивой цене, а именно телефона iWING P05-WTD2. К моему счастью мне удалось его немного рассмотреть ( мой знакомый уже получил его ), прежде чем заказать.
Вот и я решила заказать его, а то у нас за 100$ купишь только самый простейший.

Основная фишка данной модели – это конечно же цена, за которую вы получаете 3G телефон, 5” IPS HD OGS экран, отличные характеристики и четырехядерный процессор. OGS экран - это когда сенсорный слой интегрирован в ЖК-панель и это позволяет сделать устройства еще тоньше

Дизайн вполне современный, полностью сенсорный. С его размерами 145*73*9мм, он достаточно легкий ( 150 гр с батарейкой ) и удобный, отлично лежит в руке.

[url=http://uploads.ru/pfxLW.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/LeCMF.jpg][/url]

Лицевая часть из достаточно прочного стекла и с каким - то покрытием, по которому отлично скользит палец и практически не остается отпечатков, а сам корпус из приятного на ощупь пластика. Говорят, что даже если руки мокрые, то выскальзывать он не будет. По поводу этого хочу сделать эксперимент, как только его получу и обязательно оставлю дополнение.
Различно рода скрипы, люфты, щели и т.п. отсутствуют. Еще обратила внимание на заднюю крышку, прогибается ли она при давлении пальцем до аккумулятора или нет ( просто у меня на моем телефоне есть такое ), оказалось нет, все с этим отлично, сидит плотно.

Расцветка – полностью черный. Спросила у друга моего, который его получил и гоняет больше 2 недель ( а он любит без чехла носить, как говорится и ключи и мелочь и телефон в одном кармане ): сильно ли царапается экран, крышка, он в ответ вот смотри сама – ничего подобного я не обнаружила.

Достаточно неплохой чипсет MTK6582 с четырехядерным процессором, который работает на частоте 1.3 Ghz, емкостный HD экран, все это позволит играть в любые требовательные игры и смотреть качественное кино.

На задней части расположена весьма не плохая камера 8мп, рядом с которой фонарик ( подсветка при режиме фото, видео ). Сама камера делает качественные фотки, видео
( c HD разрешением 1080р ), даже при их просмотре на большом ТВ. Смазывания, квадратики и т.п. мы с другом так и не заметили.
Передняя немного слабже – 2мп, да и больше и не нужно, основная рабочая как никак задняя.
Присутствуют также основные функции камеры, такие как: непрерывная съемка, распознание лица, фонарик, таймер, автофокус, режим полного кадра.

Формат видео: mkv, mov, 3gp, mp4, avi
Формат фото: png, gif, bmp, jpg

[url=http://uploads.ru/WJeUY.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/v9tmJ.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/EFY0H.jpg][/url]

Стоит отметить еще один важный момент – это звук. Здесь меня также порадовало его качество: нет скрипа, шума, искажения и др. подобных дефектов, все понятно и ясно.
Поддерживаемые форматы аудио: OGG, MID, AMR, MP3, WAV.

Если читать, просматривать текстовые файлы, то желательно установить подходящее вам приложение, а поддерживает форматы: txt, chm, umd, pdf и другие .

Есть конечно и установленные приложения, такие как: Браузер, Список дел, Калькулятор, Календарь, Часы, Email, Фонарик , радио, Google Навигация, Google Карты, Google Магазин Игры и так далее.

До полного счастья добавили GPS и AGPS , который применяется для ускорения начала работы GPS.
Есть и датчики гироскопа, освещенности, приближения, гравитации.

Сам дисплей вполне добротный – с 5” диагональю, разрешение 1280*720 пикселей. При таком разрешении и диагонали никакой пикселизации не заметно, я бы сказала, что ее вообще нет.

Очень понравилась отличная матрица, которая выполнена по технологии IPS. Наклоняя телефон под разными углами, я не заметила, что он хотя как то желтит, фиолетит и т.п., по сравнению с моим дешевым по меркам наших магазинов. Честно скажу, это меня впечатлило. Ах, чуть не забыла сказать про солнце, на нем вполне все читаемо и различаемо.
Чувствительность хорошая и не было такого, что при нажатии пальцем экран не отзывался, все срабатывало мгновенно и без задержек. Наверное потому, что сам сенсор емкостный что ли.

[url=http://uploads.ru/FWKts.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/M9Csj.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/uUZoD.jpg][/url]


Есть также и поддержка 2 активных сим карт. Сейчас наверное это так сказать – стандарт китайского рынка телефонов. Какой китайский телефон не возьми, везде 2 сим карты.

Сам телефон разблокированный и работает в любых сетях, как 2G, так и в 3G без проблем. Не требует дополнительных тех или иных прошивок и разблокировок. Вставляй сим карту и звони.

В качестве операционной системы используется достаточно быстрый и без глюков при работе в Интернете Android 4.2.2.
Wifi сигнал отличный и стабильный. Через ж.б. стену держит достаточно надежно, ни разу не было сбоев и долгих раздумаваний при загрузке странички ( к примеру ролик ютуб загрузился, так сказать и глазом не моргнули ). Все быстро и шустро.

Аккумулятор довольно таки долго держит в режиме ожидания, емкость его 2000mah. Если смотреть фильмы, игры, естественно будет меньше.

Громкость нормальная, шипений, эхо и трещаний при разговоре, а также при прослушивании радио, записей видео нет. С динамиком все впорядке, видимо достаточно качественный стоит.
Ну а радио, оно и в Африке радио – обычное, простые настройки и без всяких там заморочек.

[url=http://uploads.ru/DY1s7.jpg][/url]

[url=http://uploads.ru/LeCMF.jpg][/url]


В комплекте с самим телефоном идет: наушники, одна батарейка, инструкция, usb кабель, зарядное устройство.

Вообщем вот такой вот телефончик, в котором собрано огромное количество достаточно не плохих характеристик и функций всего за сто баксов. С такими параметрами у нас в салоне эт минимум 12 т.р.

Заказала на[url=http://www.tinydeal.com/ru/iwing-wtd2-5-ips-hd-ogs-mtk6582-4-core-android-422-3g-phone-p-120763.html?sk=47157201wZ] TinyDeal[/url]
nady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 22:59   #20
Dainos
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработок в интернете на дому

Очень интересный и доступный вид заработка. Чем больше поработаете тем больше заработаете! 2-3 часов в день достаточно. Все подробности на сайте [URL="http://work-in-home.at.ua/"]http://work-in-home.at.ua/[/URL]
Dainos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ipweb, ipweb обзор, ipweb отзыв, play slots, webtransfer, аккаунты соц сетей, анонимные прокси, без вложений, биткоин, биткоины бесплатно, букмекер, бургер кинг, бургеркинг, вакансии, взлом, взлом банкомата, взлом банкомата газом, взлом сайта, взломать сайт, выдавайте, займ, заработать, заработать в соцсетях, заработок, заработок 1000 в день, заработок youtube, заработок без вложений, заработок в инте, заработок в интернете, заработок на кликах, заработок онлайн, игра, игры, качественный взлом, кредит, кредиты, легкий заработок, м.видео, мануал, мед, менеджер логист, микрозайм, микрокредит, мобильный заработок, на сайте, начертательная геометрия, обмануть терминал, объявления, онлайн, отлично заработать, перекресток, поиск работы, продажа фальшивых денег, продвижение, проект, прокси, прокси для белых проектов, профессия копирайтера, работа, работа seo, работа без вложений, работа в интернете, работа в ютубе, работа студентам, раскрутка, резюме, резюме и вакансии, решение задач, свій мед, серая схема, слив, суши сити, телеграм, удаленная работа, фалообменник, фальшивые деньги, хакерские услуги, четыре лапы, элитные прокси, эльдорадо

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: