Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Веб-программирование. Разработка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Веб-программирование. Разработка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 19:27   #1
alexmoon
Пользователь
 
Аватар для alexmoon
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Обучающий архив по созданию многостраничных сайтов на WordPress

Приветствую Вас, уважаемые читатели!


Предлагаю Вашему вниманию обучающее видео пособие по созданию многостраничных сайтов на основе CMS WordPress.


Архив состоит из обучающего видео (продолжительность 2 часа 15 минут), сборки wordpress, набора плагинов (очищеных от внешних ссылок и с исправленными ошибками), набора шаблонов (10 шаблонов под многостраничные сайты, созданных мною, без внешних ссылок и мусора в коде), набора бесплатных программ и трех тестовых документов.

Подробнее:


- в течение двух часов я рассказываю о том, что такое WordPress, из чего он состоит, как установить этот движок на локальный и виртуальный хостинг, как перенести сайт на другой хостинг, как устанавливаются и настраиваются плагины, как устанавливаются и редактируются шаблоны, из чего состоит шаблон, как изменить оформление и структуру шаблона, как заменить изображение в шапке дизайна; очень детально описан процесс создания макета для генерации контента, рассказаны новые возможные способы использования сгенерированного контента; рассмотрено как импортировать тысячи статей в вордпресс за несколько минут, и как создать с нуля полноценный готовый сайт (живой пример, за жизнью которого вы можете наблюдать).

- все предоставляемые шаблоны имеют тематический дизайн, который вы после просмотра видео сможете легко изменить; дизайны созданы специально под многостраничные сайты таким образом, чтоб увеличить ваш доход с каждого сайта за чем праильного расположения страниц.

- предоставленный набор бесплатных программ облегчит и ускорит вашу работу, вам ничего не нужно покупать, кроме данного обучающего архива.

- в текстовых документах есть набор частых кодов, которые используются при работе с wp, так вам не нужно будет тратить время на их поиски; во втором документе описаны первые шаги после создания сайта, как ускорить индексацию, обойти фильтры поисковых систем, поднять показатели; третий документ содержит пример готового макета для генерации текста.

После покупки данного обучения вы получатее пожизненную техническую поддержку по работе с WordPress и по размножению контента.

На протяжение всей вашей работы в Интернете я всегда буду отвечать на все возникающие у вас вопросы по почте, исчерпывающе разъясняя вам каждую сложность или проблему, которая у вас возможно возникнет.

Весь видео материал записан лично мною!

Стомость обучающего архива составляет всего 45 долларов (или 1450 рублей).


На соседнем форуме уже есть [URL="http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=8556862&postcount=22"]развернутый отзыв[/URL] об этом архиве, так что вы не покупаете "кота в мешке", а имеете возможность прочесть отзыв прежде, чем сделать покупку.

Контакты и реквизиты:

почта – [email]sasha.didenko@mail.ru[/email]

аська – 207 – 089 – 019

Долларовый кошелек вебмани – Z323285835439

Рублевый кошелек вебмани – R876437463251 (оплата проивзодится по курсу 32.2 рубля за один доллар).

Бизнес уровень веб-мани = [URL="https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=443488390692"]175[/URL]

Процесс покупки :

- вы можете связаться со мной по почте или аське, проплатить необходимую сумму на один из моих кошельков, в примечании к платежу обязательно указав свой электронный адрес, куда я отправлю ссылку на скачивание ролика.

С уважением, Александр.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
alexmoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.