Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 18:23   #1
AweDer
Пользователь
 
Аватар для AweDer
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Ручной прогон по трастовым сайтам



Здравствуйте! Хочу предложить вам свои услуги, а именно качественный прогон по базе трастовых сайтов.



Что даст прогон:



Продвижение по СЧ и НЧ запросам, беки, улучшение индексаци, тиц.
База состоит из 100 сайтов для ручной регистрации, размещая ссылку по данной базе вы получите естественные ссылки на ваш сайт. Данный способ получения бэклинков является естественным белым, все проставленные ссылки по базе благополучно попадают в индекс Яндекса.
Ссылки не будут закрыты тегами noindex-nofollow.
Ссылка размещается в профиле пользователя.

Подробней о базе сайтов:



Количество сайтов в базе: 100
Средний тиц: 600
Максимальный тиц: 6700
Сайтов в ЯК: 80
Сайтов в DMOZ: 45
База постоянно обновляется

Стоимость прогона составляет:



10 WMZ - Будет полный отчет с ссылками на профили, почтовый ящик на который происходила регистрация.
Контакты:




ICQ: 575070657
Skype: kurare2
E-mail: [email]serz-kalinkin@mail.ru[/email]

Оплата услуги:



R986563737522
41001722325262

Первому человеку который закажет с этого форума 50% скидка и с него отзыв.

Так как я начинаю только эту деятельность, то прогнал только 2 форума и 3 сайта, результаты положительные тиц у клиентов +10 + 40 .
AweDer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:09   #2
Канти
Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа на Yandex

Здравствуйте‚ меня зовут Канти!
Я не знаю‚ какая я по счёту участница проекта‚ но у меня получается‚ за 2 месяца вышло около 39 т.р.‚ так что если вы целеустремлённый человек - и у вас получится! Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы "Яндекс Деньги".
Дочитайте до конца данную статью‚ уделите всего несколько минут‚ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ‚и ваше материальное положение резко улучшится!!! Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но ЭТО РАБОТАЕТ!!! Понимаю‚ с каким недоверием Вы это читаете - но дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО‚ ВЫ МОЖЕТЕ
ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ‚ как это изменило мою!!!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно‚ когда искала работу‚ найдя статью‚ в которой
говорилось‚ что МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ
ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают...
Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное
сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов !!! Ну‚ я подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать. Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по
10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет‚ вообще!!! А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб. Я подумала‚ попала в очередной лохотрон‚ желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление - 10 руб. Да‚ думаю‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я. Ещё через две
недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятно‚ но всё равно за 1 месяц 900 руб.- это очень мало. Как пишут участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 34 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ
ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии 3 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за 70 руб.!!! Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света‚ и это очень кстати‚ согласитесь!? Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам
и руководителям даже и не снился!!!
Теперь я расскажу Вам‚ как это работает‚ и ПОЧЕМУ!
Если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ‚ чем Вы думали‚ не прилагая к этому особых усилий.
ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ
ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ
ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА
ШАГ №4. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚
Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше‚
т.к. при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы‚ т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп.‚ в сумме - 70 руб. 35 коп.).
ШАГ №5 Нужно перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп.
снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле "Назначение платежа" следующую фразу: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex-кошельков.

Чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп.‚ иначе вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма‚ при этом получатель получает ровно 10 руб.)
Итак‚ отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:


1. 410011028673523


2. 410011060568517


3. 410011060530365


4. 410011060519106


5. 410011028923059


6. 410011060839901


7. 410011479242667

ПОВТОРЯЮ‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10
руб. 5 коп.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили ШАГ №5‚ скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го‚ который Вы стёрли‚ 3-ий - на место 2-го‚ 4-ый - на место 3-го‚ 5-ый - на место 4-го‚ 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения
проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку
http//feedback.yandex.ru/?from=money.

ШАГ № 6 Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу‚ которую вы можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ
200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Group).
ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД . ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках
работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете. Скажем‚ из 200 размещений я получу 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5
отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли. Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей. Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков‚ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле "название платежа": "Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор
money.yandex‚ который‚ кстати‚ является одним из соавторов этого проекта. В других случаях‚ кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например‚ покупка холодильника‚ ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги‚ просто вписывать свои кошельки‚ средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно‚ да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему‚ пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров. Далее он
должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7
кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете‚ стоит ли это делать? Вдруг где-то ошибетесь‚ а выгода- то копеечная! Поверьте мне‚ что изобретатели системы учли ВСЁ‚ так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex‚ заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса‚ т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений‚ значит система в выигрыше. Организаторы этой
системы контролируют все процессы. Чтобы доход действительно был существенным‚ необходимо отправить свое объявление на 200 форумов‚ лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2‚5%. И терпение‚ поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление‚ заинтересоваться‚ изучить систему‚ установить кошелек‚ пополнить баланс‚ перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя‚ и ещё неделя‚ чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый‚ как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1‚5 месяца‚ и будут идти долгое время‚ вплоть до 2013г. с Вашего первого объявления. Успеха Вам! Действуйте!
ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ‚ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ
И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА‚ ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!
Этот проект чист на 100%
Не внимательность некоторых участников проекта, приводит к разочарованию их последователей!
Канти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:41   #3
phoenix
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Разработка сайта на основе API от TextSale.ru на PHP и mySQL

Требуется разработка самостоятельного web-сайта на PHP с использованием API от textsale.ru api.textsale.ru, т.е. фактически магазина с регистрацией пользователей (регистрация не в textsale, а на разрабатываемом сайте).
Связь с textsale только посредством API (через один или несколько аккаунтов).

Что конкретно необходимо:
1. отображение каталога, потемно, постранично, по каждому товару
2. регистрация пользователей, кабинет пользователя
3. работа с платежными системами (автоматическое пополнение webmoney, robokassa, вывод), учет баланса, покупка статей, получение статистики операций
4. поиск по каталогу
5. добавление статей на продажу
6. возможность изменения привязки api к разным аккаунтам на textsale
7. админка, получение баланса от textsale, статистика по регистрациям, баланс по юзерам, администрирование юзеров

Все это привязывается к одному или нескольким аккаунтам на textsale посредством API.

Жду предложений от серьезных разработчиков с детализацией возможной реализации такого сайта и стоимости по созданию.
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:58   #4
trustreg
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Прогон хрумером по профилям форумов и ДЛЕ сайтам (анкорные). + Каталоги / Соцы

Здравствуйте! Предлагаем вашему вниманию регистрацию сайтов в каталогах, соц. закладках, а также прогон по профилям форумов и ДЛЕ (анкорные)

Прогон Хрумером: по профилям форумов (phpBB, vBulletin, и т.п.) + профили DLE

О базе: (Профили форумов)
На данный момент в базе 380 форумов.
Анкорные ссылки - 30% (70% голая ссылка)
Минимальный ТИЦ 10. Максимальный ТИЦ 1000. (есть немного и с нулевым показателям, но с ПР)
Минимальный ПР 1, максимальный 7 (есть и с нулевым показателям, но их совсем немного)

О базе: (Профили ДЛЕ)
На данный момент в базе 700 сайтов.
Анкорные ссылки - 100%
Максимальный ТИЦ - 500. Минимальный ТИЦ - 10
Максимальный ПР - 7

(Сайты с нулевым показателям тиц, исключаем из базы)
Около 50% базы находятся в ЯК и DMOZ
Чистку базы с nofollow и noindex / Добавление сайтов - производим регулярно.

Стоимость прогона:
Прогон по 380+ профилям форумов - 9$
Прогон по 700+ ДЛЕ профилям - 7$
Прогон по обеим базам 700+ профилям - 14$

Скидки при заказе: (по обеим базам)
от 2-х сайтов - 13$ (За прогон)
от 5-ти сайтов - 12$ (За прогон)
от 10-ти сайтов - 10$ (За прогон)

В отчёт входит:
Список УРЛов (около 70%), где размещена ваша ссылка

Срок выполнения услуги - от 3-х часов до 5-ти рабочих дней (зависит от заказов). Обговариваем при переписке.

Для прогона требуется:
УРЛ сайта и ключевые слова. Также можно к прогону добавить еще несколько внутренних страниц, к каждой странице 1 - 10 ключ. фраз
(внутряки гоняются без всяких доплат!)

=========================

Прогон по каталогам:

О базе:
На данный момент в базе 15000+ каталогов.
9000+ каталогов без каптчи.
6000 каталогов с капчей.
База каталогов покупная. + Спарсино лично мной примерно 2 - 3 тыс. каталогов.
База регулярно обновляется. (1 - 2 раза в месяц)

Стоимость прогона:
По базе без капчи - 5$
По базе с капчей - 8$
По обеим базам - 10$ + в бонус получаете до прогон хрумером по анкорным ДЛЕ профилям (20 - 30 шт), или прогон по соц. закладкам

Скидки при заказе:
от 5-ти сайтов - 9$ (За прогон)
от 10-ти сайтов - 8$ (За прогон)
+ в бонус получаете прогон хрумером по анкорным ДЛЕ (20 - 30 шт), или прогон по соц. закладкам для каждого прогоняемого сайта

В стоимость прогона входит:
Составление проекта - описание полное (до 2000) | описание краткое (до 2000) | название. Подбор ключевых слов (если не подобраны).
Сам прогон
Разбор почты - подтверждение успешной регистрации в каталоге
Оформление отчёта

В отчёт входит:
Составленный проект для Allsubmitter
Спам почта
Скришоты успешной регистрации
Возможно - ссылки на каталоги (10-20 шт. для примера)

Срок выполнения услуги 1 - 5 рабочих дней (зависит от заказов). Обговариваем при переписке.

==========================

Прогон по соц. закладкам:

Прогон выполняю с помощью софта SSS.
Для каждого прогона регистрирую НОВЫЙ аккаунт.
Формулу для прогона можете прислать свою, или составлю сам.

Стоимость прогона: - 3$
Прогон по соцам выполняется бесплатно при заказе - прогон по каталогам

В отчёт входит:
Список УРЛов, где размещена ваша ссылка / Проект

Срок выполнения до 1 - 3 рабочих дней

====================

Комплексный прогон:
Прогон хрумером по профилям форумов;
Прогон хрумером по профилям DLE (анкорный);
Прогон по каталогам;
Прогон по соц. закладкам;
Стоимость - 24$
+ Еще возможны некоторые бонусные предложения. Не всегда, но часто!
При заказе комплексного прогона нескольких сайтов, цена конечно же будет другой (гарантировано -10%)


Гарантии:

BL 135, аттестат начальный. (Выдан регистратором)
Выполняю прогоны более двух лет. Имеются отзывы и на других форумах.

====================

Контакты:


- Смело шлём данные для прогона, даже если нет меня в онлайне (В icq). В любое время суток!
После получения письма, обязательно свяжусь и обсудим все тонкости прогона.
Важно: Данные для прогона принимаются только по этим контактным данным. Никаких других ICQ и E-mail не имею.
trustreg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:35   #5
Amaranta
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Составление анкоров для Sape

Предлагаю услуги по составлению анкоров для Sape.
Все анкоры составляю вручную.

Примеры анкоров:

1. Прямое вхождение
Специалисты нашей студии разработают для вас #a#дизайн интерьера#/a# по доступной цене.
Хотите создать необычный #a#дизайн интерьера#/a# для своего дома? Обращайтесь в нашу студию!

2. Морфологические
Все, что вы хотели знать о #a#дизайне интерьера#/a# - на нашем сайте! Жмите на ссылку!
Лучшие специалисты по #a#дизайну интерьеров#/a# работают в нашей дизайн-студии.

3. Разбавленные
Пройдите по ссылке на наш сайт и #a#закажите дизайн интерьера#/a# в лучшей студии Санкт-Петербурга.
Мы предлагаем #a#создание дизайна интерьера#/a# с учетом всех ваших пожеланий.

4. Естественные
Вы хотите обновить дизайн интерьера в своей квартире или частном доме? Обращайтесь #a#к нам#/a#!
Разработаем дизайн интерьера быстро и качественно! Жмите #a#сюда#/a#!


Стоимость:
3,2 руб./шт.
При заказе от 2000 анкоров - 3 руб./шт.
До 30.11.2013 действуют скидки - все анкоры по 2,5 руб./шт.

Работаю по 50%-ной предоплате (Webmoney, Qiwi, Яндекс-Деньги).
Отзывы о моей работе можно посмотреть [URL="http://www.weblancer.net/users/smart_text/reviews/?type=positive&page=2"]здесь[/URL].

e-mail: [email]nelyubova-e@yandex.ru[/email]
ICQ: 583679016
Amaranta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:00   #6
Socialmed
Пользователь
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Реальная раскрутка группы в Одноклассниках!

Внимание!

Уважаемые форумчане, предлагается услуга по раскрутке группы в Одноклассниках.

Кому нужны боты??? Кому нужны офферы??? Какой толк от них? Они никогда и ничего не купят и не закажут никаких услуг.
Я предлагаю реальных потенциальных клиентов!!! Приглашения живых людей (инвайт). Все вступившие вступают по собственному желанию, не за деньги. Это реальные потенциальные клиенты.

Возможны следующие критерии - 1. из СНГ, 2. из России и 3. женщины Москва (25-37 лет)

Стоимость:

1000 вступивших из СНГ - 600 рублей.
1000 вступивших из России - 800 рублей
1000 вступивших женщины Москва - 1000 рублей.


Оптовым клиентам и ресселерам скидки!

Связь icq 695884929
Socialmed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 00:10   #7
Georgy_S
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Восстановление сайта из веб-архива (archive.org)

Я работаю по очень прозрачной схеме (платите за результат):

1. Вы даете мне домен, который надо восстановить.
2. Я восстанавливаю сайт и показываю Вам результат.
3. Вы смотрите и платите, если Вам понравился результат.

РЕЗУЛЬТАТ восстановления сайта из вебархива:
- Готовый сайт в файлах html - заливайте на хостинг и сайт работает.
- Восстанавливается все, что есть в архиве (текст, картинки, флеш и т.д.)
- Структура сайта (все пути) полностью сохраняется.
- По желанию клиента прописываю вызов любых бирж ссылок на каждой странице сайта.

РАСЦЕНКИ:
до 100 файлов - 7$
100-500 файлов -10$
500-1000 файлов -15$
более 1000 - 20$
Сроки зависят от количества файлов (от нескольких часов до нескольких суток)

Обращайтесь строго на мыло [email]georgy.shpichka@gmail.com[/email] или по ICQ 249621634
Georgy_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:23   #8
yamaha5650
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию ПОДПИСИВАЙТЕСЬ НА РЖАЧНЫЕ ВИДЕО !!))


ПОДПИСИВАЙТЕСЬ НА РЖАЧНЫЕ ВИДЕО !!))[url]http://www.youtube.com/channel/UCQm3wjvp_p1S3F8fJ[/url]
yamaha5650 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:13   #9
workmit
Пользователь
 
Аватар для workmit
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Быстрая рассылка по RU и Eng ресурсам (сайтам) софт - XRumer 12.0.6

Здравствуйте!
Мои услуги:
Размещение вашего текста с ссылкой на:

- Форумах,
- Гостевых книгах
- Блогах
- Досках объявлений
- Каталогах ссылок


Регистрация профилей на различных cms и форумах с вашей ссылкой:
- русскоязычная база профилей, более 30.000 ссылок
- иностранная база профилей, более 100.000 ссылок

Самые свежие базы на состояние 04.2014


Тарифы:
Размещение вашего текста с ссылкой:

Русскоязычная база:
- 1000 ссылок 10$
- 5000 ссылок 20$


Иностранная база:
- 1000 ссылок 15$
- 5000 ссылок 25$

Регистрация профилей с вашей ссылкой:

Русскоязычная база:
- 5000 ссылок 10$
- 10000 ссылок 15$

Иностранная база:
- 5000 ссылок 15$
- 10000 ссылок 25$

Если нужно больше обговорим..

Есть база где отобраны самые трастовые ресурсы! (Рус более 9.600 ссылок Eng более 17.000 ссылок) проверка факта 100% успешной регистрации!
1000 ссылок 10$
Оплата webmoney ( Гарантии бл 200)
Контакты:
icq: 675698149 skype: workmit
workmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 21:43   #10
korrch
Пользователь
 
Аватар для korrch
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Прокачанные возрастные я.ру блоги Яндекса

Магазин прокачанных возрастных Я.ру блогов от сервиса YARUSHKI.RU

В сервисе нет "свежерега" "брута" "лома" "фейка" ..., а только "живые" прокачанные я.рушные блоги возрастом от 4-6 месяцев.
В отличии от других сервисов, наши я.рушные блоги отличаются возрастом и наполнением.

Параметры блогов:

Возраст блогов: от 4-6 месяцев
Блоги: зарегистрированы через IP которых нет в спам базах
В комплекте: я.ру блог, аккаунт почты Yandex.ru

Профиль
Имя: Эксклюзивные человеку понятные русские имена и фамилии (база 150 000). Пол соответствует фото.
Аватар: Человеку понятное фото (база 15 000 без использования стандартных форумных аватаров)
Анкета: Информация заполнена максимально интересно.
Местоположение: Заполнена городами России, Украины, СНГ

Прокачанные я.рушные блоги

Прокачанные Я.ру блоги с 12 КУ+
Цена: 19 руб за блог
Возраст блогов: от 4-6 месяцев

Прокачанные Я.ру блоги с 16 КУ+
Цена: 28.50 руб за блог
Возраст блогов: от 4-6 месяцев

Прокачанные Я.ру блоги с 20 КУ+
Цена: 36 руб за блог
Возраст блогов: от 4-6 месяцев

Прокачанные Я.ру блоги с 30 КУ+
Цена: 50 руб за блог
Возраст блогов: от 4-6 месяцев

Прокачанные Я.ру блоги с 50 КУ+
Цена: 100 руб за блог
Возраст блогов: от 4-6 месяцев

Сейчас действуют скидки:
на сумме заказа
от 200 руб -5%
от 400 руб -10%
от 1200 руб -15%
от 2000 руб -20%
от 4000 руб -25%

Получить скидку в разделе Магазин [url]http://yarushki.ru/shop[/url]

Умные я.рушные сетки

Настраиваем умные сетки из я.рушных блогов для сайтов, порталов, форумов, досок объявлений, интернет магазинов.

Как устроена умная я.рушная сетка

Источник для кросспостинга в я.ру блоги
В качестве источника используется общая rss лента вашего сайта или отдельно взятых категорий портала.

Настройка "Околоссылочный текст перед ссылками"
В конце анонса перед ссылкой на источник настраивается рандомный текст:
подробности на сайте
подробнее на странице
остальное читайте здесь
полностью материал читайте тут
Это способствует естественности транслируемых записей.

Настройка "Постинг постов без ссылок"
Настройка для разбавления ленты я.ру блога.
В качестве источника используются rss ленты, соответствующих тематик взятых из открытых источников.

Как это работает

Подключения и настройки производятся без использования специализированных программ через скрипт, установленный на выделенном сервере. Мы полностью контролируем бесперебойную работу скрипта и сервера.

После выполнения заказа Вы получите доступы в настроенные я.рушные блоги. Вы сможете в них постить собственные сообщения.

Готовые умные сетки с прокачанными я.ру блогами

Цена: 60 руб за блог
Умная сетка: я.ру блоги с КУ12+, подключенная ваша rss лента, подключенная rss лента новостных постов.
Возраст блогов: от 4-6 месяцев
В комплекте: я.ру блоги, данные настроек

Настройка умной сетки с вашими я.ру блогами

Цена: 40 руб за блог
Умная сетка: ваши блоги, подключенная ваша rss лента, подключенная rss лента новостных постов.
В комплекте: данные настроек

Сейчас действуют скидки:
на сумме заказа
от 200 руб -5%
от 400 руб -10%
от 1200 руб -15%
от 2000 руб -20%
от 4000 руб -25%

Получить скидку в разделе Магазин [url]http://yarushki.ru/shop[/url]

Задать вопросы можно удобным для вас способом 24 часа в сутки:
E-mail: [email]admin@yarushki.ru[/email]
ICQ: 601226485
Skype: a.korrch
korrch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
google, sape, seo, seo оптимизация, xrumer, анализ, анкоры, анкоры для sape, аудит, видео, внутренняя оптимизация, гугл, зароботок, оптимизация, оптимизация сайтов, отвязка zennoposter, прикол, прогон, прогон allsubmitter, прогон бесплатно, прогон хрумер, продвижение, продвижение вашего сайта, продвижение сайтов, продвижение ютуб, работа, работа в seo, разработка сайтов, раскрутить сайт, раскрутка, реверсинг программ, сапа, семантика, семантическое ядро, сео, создание сайтов, тиц, тиц яндекса, яндекс

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: