Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Яндекс Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Поисковые системы > Яндекс
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.83. Опции просмотра
Старый 11.05.2008, 21:52   #1
Seo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сайт теряет позиции

Здравствуйте форумчане
Сайт **.biz. Ключевое словосочетание тиражирование DVD. В прошлом месяце была 100 позиция, потом 90. Зарегистрировал в каталогах 1пс стала 92, потом 98, сейчас 110. Купил ссылки неделю назад 4000, т.к. запрос не остроконкурентный, но вероятно они еще не проиндексировались. Что может случиться с сатйом, по вашему мнению? Все дело в релевантности или важности сайта? Буду рад любому мнению
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 21:53   #2
Модер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане
Сайт **.biz. Ключевое словосочетание тиражирование DVD. В прошлом месяце была 100 позиция, потом 90. Зарегистрировал в каталогах 1пс стала 92, потом 98, сейчас 110. Купил ссылки неделю назад 4000, т.к. запрос не остроконкурентный, но вероятно они еще не проиндексировались. Что может случиться с сатйом, по вашему мнению? Все дело в релевантности или важности сайта? Буду рад любому мнению
Pr 3
Тиц 10
Проиндексированных ссылок по yahoo 132

Колличество купленных ссылок еще не показатель того, что сайт скоро поднимется, не маловажный фактор и качество этих ссылок, но это я думаю банально и это знают все.
Очень важным является и то, какой текст этих ссылок. Т.е. если у тебя будет стоять на всех 4000 страниц ссылка "тиражирование DVD", то это не слишком хорошо, бан за это не получишь, но и результаты бывают намного лучше если вручную отбирать каждую страницу и устанавливать ссылку с разным текстом.
За неделю особых результатов ожидать не стоит, должен пройти примерно месяц, чтобы ощутить влияние ссылок, т.к. ссылки сначала должны быть проиндексированы, а потом еще и учтены в поисковой системой при серпе.
<h3><a href="/news/?dvd-cd-copying-47"><strong class="hidden">Тиражирование DVD</strong> "Оранжевое настроение-5"</a></h3>
Я думаю <h3><strong> из html кода нужно убрать. Не к чему это.
Ставь качественные ссылки желательно с сайтов своей тематики и работай над контентом.
Ну и домен можно было в зоне ru взять.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 22:52   #3
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seo Посмотреть сообщение
...
Купил ссылки неделю назад 4000...
это как? т.е. купил 4000 ссылок???)))
а вообще, парвильно в предыдущем посте сказано - неделя вообще не срок, нужно подождать еще
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:49   #4
koss
Искатель сео
 
Аватар для koss
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: -87
По умолчанию Почему упал сайт?... :(

У меня сайт проиндексировался в Яшке и Гугле всего 2 недели назад и сразу же вышел на 1-2 страницу по основным вч запросам! Прогон заказал у Seo-Man Боряныча, заранее перед индексацией. Тиц почти сразу стал 10! Повисел так недельку и начал падать, раза в 2 ниже стал по основным запросам.
В чем дело? Не понимаю то ли котент я не особо увеличивал. Или в чем-то еще. Ссылки есть с двух сайтов ПР3 ТИЦ 70, ПР 3 ТИЦ 600, куплены пару недель назад. В чем дело, как дальше быть и вернуть сайт снова вверх? Может у кого то была подобная ситуация, плиз хелп!
Сайт вот этот - [url]http://www.stroi-market.com/[/url]
koss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: