Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 03:30   #1
konashyk
Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Заработай 3000 рублей

Вы можете заработать приличные деньги, размещая посты на форумах со ссылками на мои сайты. Мои гарантии - BL 100+

Инструкция.

1. С разных форумов запостить одним ником мои ссылки, указанные под спойлером (там же указан текст ссылки). Итого получится 100 ссылок для 100 разных форумов (1 форум - 1 ссылка)
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


2. Оплата - 3000 рублей за все 100 нужных мне ссылок. Если вы сделаете всю работу менее чем за 10 дней, получаете еще +500, итого 3500р. Оплата WebMoney

3. Требования к форумам для постинга
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


4. Требования к постам и ссылкам
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


5. После постинга подождать 7 дней и проверить все ссылки, если какие-то удалили, нужно запостить снова.

6. Выслать мне отчет в экселе или текстовом редакторе, где будут линки на все ваши посты. Ссылок должно быть не менее 100. Всем постам в отчете должно быть более 7 дней. Также указать ссылку на страницу, где вы записались на работу.

7. Если вы сделаете больше 100 постов (для страховки от удаления модерами), я оплачу дополнительные ссылки по 20 руб. за штуку (но не более 50 доп. ссылок).

8. Чтобы начать работу - нужно написать в данной теме "начинаю работать". После того, как вы записались, у вас есть максимум 2 месяца для выполнения работы (мне это нужно, чтобы понимать, сколько людей одновременно у меня работают).

9. Ответы на вопросы
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
konashyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:59   #2
scriptopazz
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Заказывай лучше тематический прогон?
scriptopazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:59   #3
scriptopazz
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

"начинаю работать" , только под хайдом не вижу нифига!
scriptopazz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.