Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Обмен ссылками, продажа мест под ссылки. Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Обмен ссылками, продажа мест под ссылки.
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 10:18   #1
CuxpecT
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Нижняя Тура
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Вечные ссылки с СДЛ тИЦ 10 PR 3 по 15р.

Приветствую, уважаемые участники форума!
Предлагаю вам к размещению очень дешёвые места под постовые на моём развлекательном портале.
Коротко о сайте: тиц 10 pr 3 в линкоброкерах не участвует, супер-быстро индексируется гуглом и Яша с него тоже почти не вылазит, поэтому индексация новых статей довольно-таки быстрая. Посещаемость пока небольшая от 400 до 800 человеков за 24 часа (в данный момент работаю над этим). Тематика сайта: развлекательный (фото, видео, приколы и т.п.). Эротика, софт и т.п. "вредные разделы" отсутствуют.
Подробнее о сайте вы можете почитать на самом сайте
Ладно, вернёмся к размещению дешёвых постовых
Какие условия?
1) Ваш постовой будет оформлен ТОЛЬКО таким образом: внутри свежей новости, в конце текста ваша ссылка будет содержаться в таком коде:
Цитата:
Сообщение от Спонсор:
Отдельное спасибо спонсору подборки: сайту vash-site.ru (не гиперссылка) - [здесь описание вашего сайта], он подскажет вам [здесь пара услуг\разделов с вашего сайта], также [здесь ваш анкор] и многое другое! Зайди не пожалеешь!
Ну или как-то так © BadComedian
2) Новости, где будут размещаться ваши постовые будут скорее всего НЕтематическими. Зачастую это может быть подборка прикольных фото или какое-нибудь видео.
3) В одной новости только 1 ссылка (Ваша). Конечно же она вечная
4) Постовые размещаются по будням (временно)
5) Скорость размещения: обычно в течение суток, но если полный завал, то может доходить и до 3-х дней

Если Вас устраивают такие жестокие условия и вы всё равно хотите разместить свой постовой, то порядок действий следующий:
1) Пишите мне заявку на e-mail: [email]pblnka@bk.ru[/email] \ icq# 6-794-975
2) В письме указываете:
а) свой контактный e-mail\icq
б) ссылку на свой сайт и анкор
в) желаемая дата размещения (могу не соблюсти, но прислушаться постараюсь)
3) Ждёте размещения новости. Когда размещу - пришлю ссылку Вам на почту и благодарности

Почему стоит разместить свою ссылку у меня?
1) Вы получаете вечную ссылку на сайте с ненулевыми показателями
2) Стоимость ссылки ниже, чем на подобных сайтах в ггл или ротапост
3) Нет высоких дополнительных комиссий (за исключением незначительных 0,8% от webmoney)
4) Ваш постовой будет оформлен грамотно, без ошибок и в короткие сроки
5) Если Вас что-либо не устроит или Вы передумаете размещать ссылку после передачи мне WMR/WMZ, я верну Вам деньги в полном объёме

Предполагаемые ЧаВо:
вопрос: У тебя мало постов на этом форуме и не очень давняя регистрация. А ещё у тебя отзывов нет. В общем, я тебе не доверяю.
ответ: Доверять или не доверять - это только Ваше право. Регистрация действительно не такая уж и давняя, но так как оптимизацией и продвижением своего сайта я начал заниматься только в апреле, то к монетизации пришёл только сейчас. А эту тему я вообще создал впервые и даже не знаю, останется ли она в этом разделе форума или её вообще удалят модераторы Единственное что хочу добавить: я не стал бы рисковать репутацией на этом форуме и кидать Вас из-за пары десятков рублей. Всё-таки я думаю, что смогу заработать и больше. Кому интересно, отзывы у меня есть на других форумах, могу скинуть в личку

вопрос: я прислал тебе в пятницу в 19-00 деньги. Сейчас уже 11 утра понедельник, а от тебя всё ещё ни слуху ни духу и в аське молчишь и вообще подонок и негодяй верни мои деньги!111адин
ответ: как я уже писал выше: постовые размещаются только по будням (когда я на работе). Доступ к вебмани у меня тоже пока только оттуда и вполне возможно, что в понедельник с утра у меня помимо сайта может появиться и основная работа, поэтому я даже могу не знать о Ваших перечислениях. Если Вас не устроят такие сроки, я переведу Вам деньги обратно, дабы не портить себе репутацию

вопрос: всё нормально разместил постовой. через 2 недели\месяц\год\после конца света передумал. верни мне мои деньги
ответ: к сожалению не могу, так как через 2 недели я их уже трачу. Передумать вы можете в первые 14 дней

Вроде все аспекты затронул... Но если ещё появятся вопросы, пишите. Также Вы можете связаться со мной по icq: 6-794-975 ну или по е-почте [email]pblnka@bk.ru[/email]

Чуть не забыл: [url="http://x-fun.org"]ссылка на сайт[/url]
Фух, дописал... Спасибо, если хотя бы прочитали, ещё большее спасибо, если к моим услугам прибегнете
P.S. Всем добра!
P.P.S. Чуть не забыл! С тематическими или близкотематическими сайтами возможен бесплатный обмен постовыми.
P.P.P.S. Также могу разместить любые Ваши нетематические готовые статьи (не адалт и кряки и т.п.) по цене всего 20 wmr или 0.7 wmz
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пишите на почту!
CuxpecT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.