Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Работа для оптимизатора, работа для вебмастера Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Работа для оптимизатора, работа для вебмастера
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.09.2008, 03:27   #1
VipDominicana
СЕО новичок
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию Предложение по помощи в выборе Фирмы Хорошего Промоутера по продвижению Вашего сайта.

Предложение по помощи в выборе Фирмы Хорошего Промоутера по продвижению Вашего сайта. Выгодно Обоим Сторонам.

Помогу выбрать Вам лучьших специалистов в области Продвижения сайтов на поисковиках Google.ru, Yandex.ru, Rambler.ru.(S.O.E.) Кому нужна квалифицированная помощь, читайте дальше. Кому нет, просьба не флудить, писать только по теме.

Идея в Следующем, Вы присылаете ваших кандидатов по промоушену вашего сайта, мне на выбор. Мой десятилетний опыт в продвижении сайтов. Я не профессионал, я 10 лет этим занимаюсь, и во многом, касающегося продвижения сайтов научился разбираться.
К примеру, два года назад, по запросам – банкет в москве, банкет на 100, 200, 500, 1000, 1500 человек, мест, не то что первое место, три-пять мест в десятке Google и Yandex Мои. Сейчас новые дела.
Кто сейчас занимается продвижением сайтов, заметил, что поисковики полюбили большие цифры. Если у вас 1000-2000 объявлений, каталогах, цитируемости. Добро Пожаловать, вы только что поступили в ясликовую группу продвижения.
25 000 - 40 000 - вот что сейчас требуют поисковики для первой десятке. И желательно в специализированных каталогах.
Одними Ручками как лет 5 назад этого уже не сделаешь. Нужно 20-50 человек для двух-трёх месячного результата на первое место. Для эффективного промоушена сейчас нужны мега про.
Как найти их из всего моря представленной информации.

Я выберу лучших, из присланных Вами 3-5-10 фирм выбранных вами начальных фирм промоутеров, одному из которых вы и хотите доверить.
За свои услуги мне не нужны деньги, мне нужна ссылка. В конце вашей информации Пост - Наш информационный спонсор - Мой портал. Портал занимается туризмом, недвижимостью, зарубежными странами, вопросами экологии. Поэтому на имидж влияет хорошо.

Гарантии.

Гарантия № 1. Гарантия, что Вам ничего и никого не втюхивают, а дают, то что вы хотите.
Вы присылаете Ваш список, я Выбираю из Ваших людей.

Гарантия № 2. Я посоветую наивыгоднейшее и проведу лучшее исследование и проверку, так как реклама моего сайта идет тоже. И я заинтересован в этом лично.

Гарантия № 3. Вдруг ваш сайт не очень. Нет, наш сайт достаточно хорош и привлекателен. Это портал. И по всем электронным анализаторам интернета он выдаёт весьма высокие показатели. Да, сайт только появился в интернете, ещё нет и 100 заходов. Поэтому я и пишу здесь. Чтобы самому, лично убедиться, что портал подходит вашим критериям. Вышлите письмо, и вы получите ссылку на наш портал, и после этого примете своё окончательное решение.

WEBMASTER888

VipDominicana.ru
VipDominicana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 13:06   #2
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

А нука хватит сказок
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 14:42   #3
SEO-STR
CEO
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Стерлик
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 726
По умолчанию

Цитата:
VipDominicana.ru
ужас а не сайт, не забывайте что есть ещё люди у которых 17 дюймовые мониторы....
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SEO-STR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:15   #4
Максим Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Максим Анатольевич
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 483
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 630

хоть бы текст уменьшили, а то реально чуть глаза не сломал.
__________________
Использую для продвижения биржу статей
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- 100 % выхлоп, честные веб-мастера, достойные площадки, и аналогичный сервис вечных ссылок
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, помощь рефам в работе.
Максим Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 15:38   #5
FordogeN
СЕО
 
Аватар для FordogeN
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 482
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 735
По умолчанию

кошмар. Кроме того что не красивый, так еще и не юзабильный...
FordogeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:59   #6
vodou
СЕО новичок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FordogeN Посмотреть сообщение
кошмар. Кроме того что не красивый, так еще и не юзабильный...

да уродливее сайтов, я ещё не видала.
vodou вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.