Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Биржа контента Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 16:56   #1
maloir
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Статьи для Вашего сайта не дорого

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Предлагаю свои услуги по написанию текстов без СЕО от 25 до 40 рублей за 1000 знаков без пробелов. Простых, человеческих. Цена зависит от Вашего ТЗ и тематики. По вашему желанию могу вставить в текст ключи.

СЕО тексты от 100 рублей за 1000 знаков. (цене можно обговорить в ЛС, это примерно указано)

Уникальность статей проверяю по Text.ru, чаще она составляет 100 процентов. По желанию заказчика могу проверить уникальность любым удобным Вам способом.

На данный момент на продажу имею статьи на тему детей.

Кому интересны отзывы по моей работе могу указать адрес моего топика на другом сео форуме. Занимаюсь контентом 2 года. Печатаюсь в журналах как автор рассказов (при желании могу дать ссылку на источники электронных версий).

Приму заказ на статьи любой тематики, в любом количестве. Время выполнения будет зависеть от объема заказа и сложности. Тексты пишу простые, доступные для любой категории людей.

Кому интересно могу привести примеры моих работ. Работаю без предоплаты, оплата по факту, после ознакомления заказчика с частью статьи.

На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу.

Пример статьи:

[URL="http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/anomalnye_novosti/uchenye_vyjasnili_proiskhozhdenie_luny/52-1-0-575"]http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/anomalnye_novosti/uchenye_vyjasnili_proiskhozhdenie_luny/52-1-0-575[/URL]

Принимаю заказы только в личке на форуме, по почте maloir(сабачка)rambler.ru или аське 597606074, больше ни как! Ни по каким скайпам не общаюсь.
Не беру и не обещаю статьи сделать через 3-4 часа.
Не работаю с новостными статьями.
Не беру денег вперед, только после написания статьи и отправки части ее заказчику для ознакомления.
Принимаю оплату только на Яндекс деньги или веб мани, ни какие другие платежи я не принимаю.
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дешево, контент, написание статей, рерайт

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.