Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Свободное общение > Общение вебмастеров и оптимизаторов обо всём
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 13:02   #1
maloir
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Уникальный контент

Здравствуйте.

Для успешного развития сайта и любви поисковиков. Сайт должен перво-наперво обладать уникальным качественным контентом. А где его взять. Правильно написать самому. А если не умеешь?

Тогда можно прочитать статью, которую я написал совсем недавно о методе получения бесплатного контента. Статью я нашел в интернете, извините, но не помню адрес. Сделал рерайт и теперь делюсь с вами. Очень надеюсь, что она вам понравиться.

(Не обращайте внимания, что статья называется 7 рублей, я с таким же успехом мог назвать ее и 1 рубль. Почему? Об этом вы узнаете, прочитав мою статью).

Этим методом я с успехом пользуюсь сам и очень доволен. От вас требуется только прочтение статьи и минута времени. Если вы не верите что ж ваше дело. Кто сомневается, может попробовать, вы все ровно ни чего не теряете.

Кто заинтересовался переходим и читаем: [URL="http://plyk.ru/publ/seo/ucoz/kupit_stati_deshevo/21-1-0-33"]Уникальный контент[/URL]

На моем сайте есть статьи, и они прекрасно индексируется поисковиками. Ни смотря на то, что сайту 1 месяц, и я его не добавлял еще в поисковики и не размещал внешних ссылок. Яндекс проиндексировал уже 50 с чем - то страниц и Гугл 100. Причем последняя добавленная 15 августа сего года в индекс Яндекса попала уже 17!

В общем, надеюсь, что статья вам моя пригодиться, а мне не помешает лишний трафик. Если конечно администрация форума не против таких тем. Надеюсь, ни каких правил на данном форуме я не нарушил. Если такое случилось, извините и прошу меня не банить, а прояснить что нарушил.

Последний раз редактировалось maloir; 08.02.2016 в 16:16..
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:36   #2
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Не боитесь, что семь рублей Вам напишут такой чуши, которую и читать-то никто не захочет? Или ещё хуже - продадут ворованный контент?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 08:40   #3
maloir
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Не боитесь, что семь рублей Вам напишут такой чуши, которую и читать-то никто не захочет? Или ещё хуже - продадут ворованный контент?
Нет не боюсь задание после прочтения и просмотра можно отправить на доработку. Да и уникальность можно проверить. У меня все 100 уникальность какие заказываю.
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:07   #4
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

С такими дешевыми расценками и требования к статьям соответствующие.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:45   #5
maloir
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
С такими дешевыми расценками и требования к статьям соответствующие.
Требования такие какие вы укажите к заказу.
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 21:38   #6
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maloir Посмотреть сообщение
Нет не боюсь задание после прочтения и просмотра можно отправить на доработку. Да и уникальность можно проверить. У меня все 100 уникальность какие заказываю.
Да, но чтобы человек мог его доработать, он должен обладать хоть какими-то способностями, и если это будет школьник, который ещё только учится писать?..
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 02:15   #7
Provereno
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошая статья
Provereno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 20:49   #8
Mikki
Пользователь
 
Аватар для Mikki
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Не верю. Заказчиком на бирже уже год.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Mikki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 17:40   #9
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Нет не боюсь задание после прочтения и просмотра можно отправить на доработку. Да и уникальность можно проверить. У меня все 100 уникальность какие заказываю.
Какой программой проверяете статью на уникальность?
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контент, уникальный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.