Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 22:01   #1
storyteller
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Требуются рерайтеры и копирайтеры.

Предлагаю Вашему вниманию биржу статьей [url]http://www.textsale.ru/team198893.html[/url], которая является на сегодняшний день самой крупной в рунете. Об этом свидетельствуют следующие факты:
- более 140 тысяч готовых статей на самые разные темы (около 90 тематических разделов);
- тысячи копирайтеров различного уровня – от новичков до известных профессионалов;
- разнородный контент – информационные статьи, рекламные и продающие тексты, описания товаров и услуг, стихи и другие.

Выгодна биржа [url]http://www.textsale.ru/team198893.html[/url] для исполнителей новичков.
Во-первых, покупатель не может воспользоваться статьей, пока не оплатит ее. То есть нет нужды переживать из-за возможного обмана.
Во-вторых, для данной биржи характерно справедливое соотношение цены и качества. Это вызвано несколькими факторами. С одной стороны при больших заказах заказчики получают скидки (за счет снижения комиссии биржи). Также более дорогие и качественные тексты проходят дополнительную проверку на уникальность (CopyScape). Копирайтеры же получают знаки отличия в виде звезд. Звезда на бирже – показатель высокого качества текстов и хорошей репутации в целом. Чем больше таких знаков отличия, тем лучше. Наиболее успешные копирайтеры выходят в ТОП-50 и ссылки на их профили размещаются на главной странице биржи. Это не только почетно, но и выгодно – ведь это дополнительная реклама.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы ЛС.
storyteller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:36   #2
EventW0rker
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Звучит как замануха...
EventW0rker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 14:38   #3
texteden
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да звучит Заманчиво, а ссылок к сожелению нет.
texteden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 14:18   #4
swatsenko
Пользователь
 
Аватар для swatsenko
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

На textsale статьи могут висеть годами пока денежку не заплатишь их никто не увидит, ерунда всё это. Пока я работал на биржах - зарабатывал гроши, которых даже на оплату интернета не хватало, лучше работать с заказчиками напрямую, без посредников в виде всяких там бирж контента.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
swatsenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 23:24   #5
Orion
Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вы знаете, лично я, как начинающий коммерсант в сети Интернет (у меня на данный момент наполняются контентом два личных сайта) попробовал несколько бирж, которые предлагают множество различного материала (качественного и не очень) для наполнения моих сайтов объективной, а самое главное качественно изложенной информацией. Часто были случаи, когда приходилось отказываться от купленных статей ввиду непрофессиональности многих авторов. Так продолжалось целый сезон, пока я не зашел случайно на биржу статей TextSale. Теперь сотрудничаю исключительно с этой биржей, ибо на TextSale работают настоящие профессионалы. Очень удобно сделан сайт, удобна связь с авторами и с администрацией биржи. Купил там на пробу несколько статей, особенно поразил меня один автор со смешным ником "Не падай в обморок!!!". Вспомнил передачу "600 секунд" с Александром Невзоровым. Они чем-то похожи, скандальные журналисты. Чтение захватывающее! Не вывелись еще самородки на Руси! Cейчас покупаю на TextSale по 10-12 статей в день. Качество превосходное, о возвратах не может быть и речи! Я очень доволен работой биржи TextSale и рекомендую ее владельцам сайтов для подбора классного материала для наполнения своих ресурсов.
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:47   #6
forever2008
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу порекомендовать Вам отличную биржу статей Textsale.ru. Здесь работают профи по написанию статей на различные темы. Сто тысяч копирайтеров к Вашим услугам. Поручите работу профессионалам, заказав статьи на Textsale.ru. Если Вы хотите залить на Ваш сайт оригинальный контент, то лучше всего выберите профи по написанию статей, руководствуясь рейтингом исполнителей. А если Вы не можете ждать ни минуты, то на сайте есть возможность купить уже готовую статью. Копирайтинг конечно же более доступный по цене чем рерайтинг, ну и качество ж сами понимаете. Здесь так же можно заказать перевод текста или рекламный слоган. Регистрируйтесь и работайте, здесь вы найдете профессионалов.
forever2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:00   #7
Оля
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я тоже покупаю на Текстсейле. Биржа старая и проверенная лично мною. Зарекомендовала себя с положительной стороны.Там имеется огромная база контента. Основная масса копирайтеров обитает там. Можно купить качественные и недорогие тексты на любые тематики. Очень много опытных копирайтеров с высоким рейтингом, которые за короткий срок выполнят заказ. Вот ссылка на биржу: [url]http://www.textsale.ru/team266935.html[/url]
Оля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 15:23   #8
HueJack
Пользователь
 
Аватар для HueJack
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кажется на самом текстсейле есть какая-то ерунда по поводу подобных сообщений на форумах. Не раз встречаю подобное. Пиарятся они так)
HueJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:42   #9
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Да понятно, что своеобразный пиар. Для заказчиков там может и неплохо, но вот для исполнителей, если не оплатить доступ к заказам, стоимость которого когда-то составляла $10/мес. там нечего искать, да и если оплатишь, то не факт, что найдешь нормально оплачиваемые заказы. Не знаю, может сейчас у них насчет этого уже получше.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:53   #10
Елена 13
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -39
По умолчанию

Действительно доступ к заказам, на моей памяти там платный, но при этом работы почти нет. Можно разве что в магазин выставить готовые статьи, и ждать пока их купят.
Елена 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.