Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 20:20   #21
TurboText
Пользователь
 
Аватар для TurboText
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Предлагаем пользователям форума воспользоваться услугами биржи [URL="http://www.turbotext.ru/"]TurboText.ru[/URL]. У нас одна из самых жёстких систем отбора авторов, за счёт чего достигается высокое качество текстов.

Последний раз редактировалось TurboText; 12.03.2014 в 21:41..
TurboText вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:24   #22
merro_ag
Пользователь
 
Аватар для merro_ag
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Заполняю сайты партнеров, тексты беру на textsale.ru. Статьи, чаще всего, качественные. Строгая рейтинговая система не дает писать шлака. Всегда можно отправить на доработку или отказаться, если кто-то пытается обманывать. Новички все стараются, профи не гнут цены, так что получается комиссия бирже оправдана. За объемы многие делают скидки. Много полезных сервисов, например, запрос на поисковые запросы привлекает большое количество копирайтеров/рерайтеров, которые пишут статьи в тему. Часто не надо даже делать заказ, так как много всего готового по доступным ценам. Рекомендую.
merro_ag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 17:41   #23
afina_nadezda
Пользователь
 
Аватар для afina_nadezda
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, мне из всех бирж больше всего помогла вот эта [url]http://www.textsale.ru[/url]
Здесь все просто и четко. Очень много исполнителей разного уровня знаний, умений и опыта. Можно ставить ограничения, чтобы самые крутые копирайтеры выполняли ваши задания. Также сами назначаете цену и срок сдачи. Все можно менять и редактировать. Новички там очень талантливые, и я, например, предлагая им индивидуальные заказы, уже немало статей хороших получила для своего сайта. Кстати, этот сайт место занимательных знакомств с полезными людьми, так что советую! Всем успехов в продвижении сайтов!
afina_nadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 01:01   #24
Mr.Mort.
Пользователь
 
Аватар для Mr.Mort.
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afina_nadezda Посмотреть сообщение
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, мне из всех бирж больше всего помогла вот эта [url]http://www.textsale.ru[/url]
Здесь все просто и четко. Очень много исполнителей разного уровня знаний, умений и опыта. Можно ставить ограничения, чтобы самые крутые копирайтеры выполняли ваши задания. Также сами назначаете цену и срок сдачи. Все можно менять и редактировать. Новички там очень талантливые, и я, например, предлагая им индивидуальные заказы, уже немало статей хороших получила для своего сайта. Кстати, этот сайт место занимательных знакомств с полезными людьми, так что советую! Всем успехов в продвижении сайтов!
раньше эта биржа, действительно, считалась хорошей. А сейчас в помойку, подобно Адвего, превратилась.
Mr.Mort. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: