Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Веб-программирование. Разработка сайтов Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Веб-программирование. Разработка сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.07.2022, 22:02   #1
xwebrazrab
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Web-разработчик: PHP/MySQL, API, платежные системы, СМС, СРМ, любой программинг

Друзья, могу спрограммить все что угодно. WEB-программирование на заказ. Если время позволяет, то смогу выполнить для Вас любую задачу по внедрению или модификации скриптов.

- PHP/MySQL программинг
Большой опыт в написании и поддержке СРМ, CPA и партнерских программ, прочих повседневных скриптов.

- АПИ сервисов
Взаимодействие между сайтами и сервисами, передача данных, любые интеграции. Постбеки и обмен информацией по API.

- Платежные системы (интеграция и взаимодействие)
Юкасса, Робокасса, Qiwi, Free-Kassa, InterKassa и другие платежные сервисы. Нужно подключить свои сайты для приема оплаты? Нет проблем.

- СМС-сервисы и мобильные подписки
SMS.RU и подобные СМС-сервисы, мобильные подписки (большая тройка в том числе).

- Поддержка и сопровождение CPA-сетей, WapClick и других и партнерских программ
Опыт создания и поддержки движков для CPA и WapClick партнерских программ. Знаю все изнутри и механизм взаимодействия всех ролей.

Опыт разработки и поддержки крупных СРМ, CPA и партнерских программ. Лояльно отношусь к готовому чужому коду, и зачастую мне не нужно знать движок сайта, для того чтобы реализовать ту или иную задачу.

Для постоянных клиентов доступен в том числе и по телефону. Пишите, если я не занят сейчас, то смогу принять задачу на выполнению, если она в моей компетенции. Если загружен, то либо принесу извинения и откажусь, либо перенесем и спланируем на попозже.

Также готов обсудить все варианты постоянного сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Телеграм: @leon_cruiser
(ссылка для добавления: https://t.me/leon_cruiser)

Скайп: live:5759e99799ad8b0c
(ссылка для добавления: https://join.skype.com/invite/HvxW613Za1XU)

Данное объявления находят по ключевым фразам: веб разработка, веб программирование, веб программист, web разработчик, создание и продвижение сайтов, заказать лендинг, web разработка, web программист, заказать создание сайта, создание сайтов на заказ, разработка веб приложений, разработка веб сайта, веб разработка с нуля, заказать лендинг пейдж, заказать создание сайта под ключ, разработка web сайтов, найти программиста
xwebrazrab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
web программист, web разработка, web разработчик, веб программирование, веб программист

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.