Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Sape и другие биржи ссылок Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Хостинг, домены, биржи ссылок, контента > Sape и другие биржи ссылок
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.07.2009, 17:26   #1
Рита
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию разные биржи

Привет всем.
Зарегистрировав свои сайты на sape, столкнулась с ТАКИМИ проблемами:
1. Бот сапе перегружает хосты, и хостеры, по этой причине, часто блокируют IP робота сапе.
2. ERROR принятых веб-мастером ссылок появляется регулярно.
Причём - у многих. А в последнюю неделю - статусы ссылок с "ERROR" на "ОК" и обратно - меняются ежедневно. На хосте - ничего не меняла - сайты - на автоматике.
3. НЕ ОЧЕНЬ отзывчивый суппорт.

Хосты у меня - платные - с поддержкой php. Сервер - Apache.
Не думаю - что тут причина в хосте - скорее в роботе сапобота.
Вопрос: боты ДРУГИХ ссылочных брокеров так же работают? Перегружая хосты?
----------
Зарегистрировала два сайта одновременно в сапе и майнлинк под РУЧНОЕ добавление ссылок.
Так вОт - на сапе ссылки раскупают влёт, а на майнлинк те же ссылки по ТОЙ же цене, что и в сапе, стоЯт "мёртвым грузом". Снизила цены в майнлинк - тО же самое. На бирже майнлинк ссылки с моих сайтов - не покупают, хотя в сапе - ежедневно множество заявок - ещё и выбираю по теме. Обратилась в суппорт майнлинк - они проверили настройки, функциональность сайтов - всё в порядке..
Вопрос: Подскажите - почему на сапе покупают, а на майнлинк - нет? Даже по заниженной цене?
----------
Поработала на униплайс.
Пришла к выводу - биржа больше подходит для оптимизаторов, чем для веб мастеров. Там лучше - ПОКУПАТЬ. Цены на ссылки на порядок ниже средних по биржам.
---------
Поделитесь своими мнениями.
Интересно услышать мнения профи - я пока новичок в этом бизнесе.
Рита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:44   #2
Butrim
Пользователь
 
Аватар для Butrim
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 773
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1171
По умолчанию

1) Меняйте хостинг, проблема не в сапе
2) Вы работаете как вебмастер и опять же ссылки выпадают в еррор? При просмотре их непосредственно на сайте ссылки отображаются? Если да, то это значит лишь одно. В момент обращения робота к сайту некоторые страницы были недоступны. Возможно из-за того, что вы написали в пункте 1. Опять же, плохой хостинг.
3) Саппорт в целом адекватен, хотя бывают сложные моменты, когда раза с третьего только отвечают по сути вопроса.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Butrim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 06:32   #3
Рита
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butrim Посмотреть сообщение
1) Меняйте хостинг, проблема не в сапе
2) Вы работаете как вебмастер и опять же ссылки выпадают в еррор? -ДА
При просмотре их непосредственно на сайте ссылки отображаются? - ДА
Если да, то это значит лишь одно. В момент обращения робота к сайту некоторые страницы были недоступны. Возможно из-за того, что вы написали в пункте 1. Опять же, плохой хостинг. -ПОНЯТНО..
3) Саппорт в целом адекватен, хотя бывают сложные моменты, когда раза с третьего только отвечают по сути вопроса.
Да - так и бывает обычно и они свято блюдут выходные.

Всётаки хостинг.. НО - тогда у половины саповцев хосты неликвидные.
Ведь не только у меня такие проблемы.
Бот майнлинк на ТЕХ же хостах нормально работает. Ссылки НЕ падают в error. У меня сайты на ЭТИХ двух биржах.
Хост менять? А где гарантии что и на нём не будет проблем?
Я и сейчас НЕ на самых дешёвых хостах нахожусь.
Рита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 09:05   #4
Reriter
Пользователь
 
Аватар для Reriter
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 368
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Вопрос: боты ДРУГИХ ссылочных брокеров так же работают? Перегружая хосты?
Да, если только сервер настроен криво.
У Вас 2 причины нагрузки могут быть: это криво настроенный сервер хостинга или не оптимизированный движок сайта.
Цитата:
Всётаки хостинг.. НО - тогда у половины саповцев хосты неликвидные.
Сколько пользуюсь сапой, но ни разу хостеры не жаловались что мои сайты превышают нагрузку выше нормы из-за сапы.

Цитата:
Вопрос: Подскажите - почему на сапе покупают, а на майнлинк - нет? Даже по заниженной цене?
Количество оптимизаторов на сапе и майнлинке отличаются...

Цитата:
2. ERROR принятых веб-мастером ссылок появляется регулярно.
Причём - у многих. А в последнюю неделю - статусы ссылок с "ERROR" на "ОК" и обратно - меняются ежедневно. На хосте - ничего не меняла - сайты - на автоматике.
У меня так же, 20 сайтов в сапе на одном хосте, на некоторых сайтах ссылки без error, а не которые с error.
Уж точно уверен что хостер у меня не причем, иначе у каждой площадке были бы ерор ссылки.

p.s. создайте в разделе хостинга тему, что ищите хостинг для sape-сайтов и попросите 3-7 дней для теста, 1 сайт перенесете на другой хост, если норм, то переезжайте.
Reriter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:32   #5
plombir48rus
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: в липецке!
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня в блогуне таких проблем нету. а тебе советую перейти на блогун ну или на другую биржу где таких проблем нет.
plombir48rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 19:47   #6
lolo_lolo
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plombir48rus Посмотреть сообщение
у меня в блогуне таких проблем нету. а тебе советую перейти на блогун ну или на другую биржу где таких проблем нет.
блогун как вариант не плох.
А если хочешь в сапе остаться попробуй хостинг сменить
lolo_lolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.