Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 14:04   #161
Рамиля
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Работа на дому в интернете!!!

Работа на дому в интернете!!! Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Читайте внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс.Деньги». Если у Вас есть желание заработать, работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по несколько часов в день. Я не предлагаю Вам работу \\\"наборщика текста\\\". ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий \\\"наборщика текста\\\" и \\\"сотрудников по обработке электронной почты\\\". Не будьте обманутыми! Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, хочется, чтобы было понятно. Когда я искала работу для дополнительного заработка‚ нашла статью‚ которая обещала помочь СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. «Очередная фишка для лохов», подумала я, но статью до конца дочитала, чтобы понять‚ что мне такое там предлагают‚ ведь и вам, наверно, интересно... Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. на 7 Internet-кошельков. Затем удалить из списка первый кошелёк, а на самую нижнюю строчку вписать номер своего Internet-кошелька. После этого, вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМ КОШЕЛЬКОМ на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов, газет с предложениями о работе и т.д. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ВДРУГ И ПРАВДА ЧТО-НИБУДЬ ЗАРАБОТАЮ (почему бы и нет). Установила Интернет-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировалась на более чем 150 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Через неделю заглянула в свой Интернет кошелек‚ и угадайте ЧТО!!!! ПОСТУПЛЕНИЙ НИКАКИХ, ВООБЩЕ!!! В очередной раз попала в лохотрон‚ подумала я, нельзя заработать Сотни тысяч с 70 руб. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Даже смешно стало - 20 руб. на счете Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек‚ а в нем уже около 800 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно за 1 месяц 800 руб. это не Сотни тысяч. И вдруг, после 1 месяца, началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев‚ я получила более чем 140 000 руб. Кредит сразу выплатила полностью и больше их не беру. И деньги до сих пор идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. И это все только за 70 руб!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете Теперь подробнее о том‚ как это работает‚ и самое главное ПОЧЕМУ! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу [url]http://money[/url]. yandex. ru‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает (там же вы сможете узнать‚ как обналичить ВАШИ денежки)‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей 35 копеек на свой кошелёк. Очень просто внести деньги с помощью платежных аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу (я именно так и сделала). 2.Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex.денег. № Интернет-кошельков 1) 41001312490519 2) 41001335115259 3) 41001747011939 4) 41001815963885 5) 41001992009102 6) 410011007934150 7) 410011646409167 Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке [url]https://money.yandex.ru[/url] Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.Важно! обязательно заведите себе платежный пароль его можно завести в разделе платежные данные при регистрации после персональных данных. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Назначение платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) 3. После того, как Вы выполнили ШАГ 2-3, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money. 4. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ [url]http://www[/url]. narod. ru) на ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ ГАРАНТИРУЕТ Вам стабильный доход в течение двух месяцев!!! ВНИМАНИЕ! КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! А теперь представьте, если людей, присоединившихся к данной акции больше!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. ИТАК‚ КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ‚ ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДОХОД ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я не говорю, что миллионы сразу же попадут к вам в карман, но согласитесь, в условиях кризиса и 50 000 в месяц неплохой дополнительный доход. Но не считайте, что деньги сами упадут к вам в кошелек, поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой‚ размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. Удачи Вам! Плохо живут те‚ которые всю жизнь лишь собираются жить! ПОПРОБУЙТЕ РИСКНУТЬ!!! ВЕДЬ НИЧЕГО‚ КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ ВЫ НЕ ТЕРЯЕТЕ!! И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! P. S. Полезная информация -как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах): 1. Открываем поисковик: [url]http://rambler[/url]. ru‚ [url]http://yandex[/url]. ru‚ [url]http://google[/url]. com‚ [url]http://aport[/url]. ru‚ [url]http://yahoo[/url]. com. 2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц‚ ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь‚ если вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: www. job. ru‚ www. rabota. ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях). КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов‚ которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. После размещения объявлений проверяйте удалось ли их разместить. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши клиенты будут читать данный файл‚ создавать интернет кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте! C уважением, Татьяна!
Рамиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:09   #162
dmitry77
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Talk Fusion- Мировой Сервис Видео Коммуникационных Технологий

Я работаю в компании Talk Fusion, потому что это мировой Бренд, который позволяет увеличить количество клиентов, увеличить продажи любого бизнеса от 30 до 40%. Будь это — интернет магазин, сайт по продажи любой услуги или оффлайн бизнес.

Так же c помощью инструментов [URL="http://globaltalkfusion.ru/"]Talk Fusion[/URL] можно раскрутить любой Сетевой и MLM бизнес!

Помимо того что в Talk Fusion классные и очень востребованные видео коммуникационные продукты-есть партнерская программа. И если вы расскажите своим бизнес партнёрам или друзьям кому будет интересен этот продукт, то за каждую продажу по вашей рекомендации будите получать комиссии или точнее сказать партнерские вознаграждения. Так же в этой классной компании можно строить классный бизнес, не отрываясь от основной своей работы. Уделяя этому бизнесу два-три часа в день. Но поверьте мне если вы будите активно работать, то через полгода или год вы примите решение уволится с основной вашей работы. Потому что те деньги которые вы зарабатываете на основной работе нельзя сравнить с доходами зарабатываемые в Talk Fusion.

Если Вам понравилась информация про компанию Talk Fusion, то за более подробной информацией обращайтесь на ознакомительный сайт
[URL="http://globaltalkfusion.ru/"]http://globaltalkfusion.ru/[/URL]
dmitry77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 02:01   #163
polpol
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию Спецпредложение для тех кто любит общение в сети

Заработайте деньги на написании постов (сообщений) на различных форумах интернета.
Сколько вы сможете заработать: за каждые написанные вами 100 сообщений вы будете получать по 1 доллару.
Подробности этого предложения вы можете посмотреть
[URL=http://poleznoevseti.ru/?page_id=372]здесь[/URL]
polpol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 20:04   #164
x-code
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -18
По умолчанию Лёгкий способ заработка

Продаю способ заработка на подписках и цпа.
Способ не паблик,приносит хороший профит.
С мануалом даю софт для работы.
Зарабатывать можно от 1к в день,можно и более.
Цена небольшая,всего 3000 wmr
По вопросу покупки обращаться в icq 691224096
x-code вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1000$, webmoney, заработок, инвестирование, набор журналистов, независимость, требуются журналисты

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: