Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 15:53   #1
glowskull
СЕО новичок
 
Аватар для glowskull
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Хочу воспользоваться партнеркой OZON – стоит ли?

Сегодня прочла материал (blog.kavanga.ru/obzor-knizhnyih-partnerok-runeta.html), как можно заработать деньги на партнерских программах различных интернет-магазинов и как эта система работает, в чем может быть подвох. Например, про OZON:

При более тесном знакомстве с условиями участия в партнерской программе оказалось, что 15% — это максимально возможная комиссия партнера. Дело в том, что комиссия зависит от уровня продаж за предыдущий месяц и ссылки, по которой пришел покупатель. Пресловутые 15% можно получить только в том случае, если пользователь пришел по прямой ссылке и его продажи в предыдущем месяце превысили 1000 единиц товара.

То есть получается что эти 15% процентов получу я вряд ли? Что означает фраза «его продажи в предыдущем месяце превысили 1000 единиц товара»? У меня блог про книги, в основном по искусству, как думаете, стоит заморачиваться с партнеркой или по моей теме это совсем не эффективно будет?
glowskull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:36   #2
Nikitian
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Pietari
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 388
По умолчанию

Поставьте, лишним не будет. Я сделал для своих книжных сайтов xml-запрос к поисковому скрипту озона и вывожу случайную книгу по запросу. В параметрах запроса автор и название произведения.
15% - максимальное вознаграждение.. Вряд ли вы его получите, т.к. надо иметь посещаемость на уровне яндекса и мейла, чтобы продавать в месяц по 1000 единиц товара... Процент будет, но меньше.. Если не изменяет память, то минимальный процент 6%.
Nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 11:54   #3
glowskull
СЕО новичок
 
Аватар для glowskull
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitian Посмотреть сообщение
Поставьте, лишним не будет. Я сделал для своих книжных сайтов xml-запрос к поисковому скрипту озона и вывожу случайную книгу по запросу. В параметрах запроса автор и название произведения.
по запросу, который пользователь вводит в поиск? это действует по принципу повенческого таргетинга?

а можно ссылку на ваш сайт?
glowskull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 10:27   #4
intermaster
Пользователь
 
Аватар для intermaster
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1611
По умолчанию

Я бы не рекомендовал, знаю как минимум двоих человек, сайты с халявой, приличной посещаемостью, толку ноль, лучше лишнюю полоску контекста влепите на это место.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
intermaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 12:31   #5
Nikitian
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Pietari
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 388
По умолчанию

Короче около месяца стоит озон. Показов, причём релевантных странице, полно, переходов около 400 за месяц но толку 0. Было заказов на 2к рублей, но ни один не был оплачен, т.е. нажали на кнопку "заказать" и забили на сайт
У Озона довольно высокие цены, поэтому очень многие найдя что им действительно нужно ищут то же самое в других магазах, с меньшими ценами
Nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.