Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов - Страница 2 - Страница 2 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Реклама своих сайтов, обсуждение сайтов
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 16:46   #11
Kurnitskiy
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
textsale.ru, Биржа статей

Алиса, я с Вами не согласен. Конечно, это немного рисковано покупать статьи у незнакомых людей, но точно не на textsale.ru. Я говорю это по собственному опыту, так как у меня свой сайт, и я часто покупаю статьи на тестсейле. Во-первых, на этом сайте, после того, как коипрайтер её написал - система сайта проверяет данную статью на уникальность. И потом, после ее проверки рядом со статьей высвечивается уровень ее уникальности. А во-вторых, если Вы купили статью, но она Вам не нравиться или написана ужасно, или у Вас есть любые другие причины, чтобы вернуть её - то администрация рассмотрит Вашу просьбу вернуть деньги за некачественную статью. Меня самого, несколько раз так обманывали некоторые копирайтеры, но мою жалобу рассматривал, и всегда возвращали деньги. Мне нравиться текстсейл из-за его честности и открытости. Ну и соответственно за то, что служба поддержки быстро отзывается.
Kurnitskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 01:07   #12
agerfatte
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию michael kors tote bag Layout Best

Whenever Erina Kors totes calculated, an energy is needed to always be advanced when utilized. If you ever believe time-consuming, actually this electrical power related to method works actually. Within the digital instances, all towards the enterprise needs many options along with supporting actions. Next to practically nothing may possibly additional without necessity involving great way of getting vigor.

Too many designs exist for folks to select from. The issue is just how can many of us find the 1 and turn into it. Type is completely personalized point. You can easily become basic, however it is very tough regarding straightforward habit to get design. Eileen Kors wrist watches are classified as the key products linked with MK. On the charm, you will see this particular abnormal acclaim since individuals like it.

Erika Kors store, merely have trust in MK

Michael Kors purses, demonstrating using the field

There exists a story whoever glory certainly not fades. The actual torrent of your time is not going to rinse off of the glowing label of that. Michael Kors handbags as well as watches are usually good examples letting you know that fashion certainly not drops dead. Erina Kors purses, a number of luxurious wrinkles throughout plans owned through MK, usually technique lots of people while using to start with vision.
agerfatte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:19   #13
Алиса
Пользователь
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 26 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurnitskiy Посмотреть сообщение
Во-первых, на этом сайте, после того, как коипрайтер её написал - система сайта проверяет данную статью на уникальность. И потом, после ее проверки рядом со статьей высвечивается уровень ее уникальности.
Вы никогда не сталкивались с тем, что купленная Вами статья была одновременно продана где-то ещё?

Цитата:
Сообщение от Kurnitskiy Посмотреть сообщение
А во-вторых, если Вы купили статью, но она Вам не нравиться или написана ужасно, или у Вас есть любые другие причины, чтобы вернуть её - то администрация рассмотрит Вашу просьбу вернуть деньги за некачественную статью.
И в какой срок можно пожаловаться? Допустим, я покупаю статью, нигде её не размещаю (ждёт она своего часа у меня), затем я хочу её выложить на сайт, но вдруг обнаруживаю на другом ресурсе. И что делать в таком случае? Я же не могу доказать, что это не я её продала.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 17:44   #14
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сколько примерно стоит заказ 1т.знаков без пробела копирайта на TEXTSALE?
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:23   #15
Darkus-dm
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

что то на подобных биржах такие копейки платят что и связаться не охото
Darkus-dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 13:21   #16
seosius
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нужно будет посмотреть.
seosius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 21:57   #17
Сток
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ТЕкстсале - вещь классная. Правда однажды были проблемы с администрацией сайта, забамили мой аккаунт, но после того как завел новый аккаунт - проблем не было. В основном занимаюсь продажей статей, так как для своего ресерса стараюсь писать сам..понятно что покупка экономит время, но вот деньги от этого не экономятся...(а жаль)...И все таки если сравнивать с другими биржами - например с Адвего, то Текстсале - предпочтительнее...
Сток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 01:04   #18
Sanyok
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ну если выбирать между адвего и текстсейл, то последний безусловно лучше, но всё равно я отдаю предпочтение фрилансу с чёрточкой и без чёрточки. Там и портфели исполнителей можно посмотреть, и тестовое дать, видишь, то покупаешь. Мне нравится.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:41   #19
rudisvn
Пользователь
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Не все то золото что блестит... хорошо когда в статье переплетаются обе тематики... и акцептора и донора.
А если статья для внутреннего контента то оно то что надо.
rudisvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 18:08   #20
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ну если выбирать между адвего и текстсейл, то последний безусловно лучше, но всё равно я отдаю предпочтение фрилансу с чёрточкой и без чёрточки. Там и портфели исполнителей можно посмотреть, и тестовое дать, видишь, то покупаешь. Мне нравится.
Ну так с портфолио и отзывами и на etxt.ru можно ознакомиться.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: