Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Вопросы сео новичков Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Помошь по СЕО, общение и обсужднение сайтов > Вопросы сео новичков
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 00:43   #1
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Для новичков

Народ тут такая тема ,своего блога у меня нету ,но потянуло меня на творчество,вот решил записать своё первое видео. Я волновалс ,запинался,но я старался . Буду рад услышать как положительные так и отрицательные отзывы ,даже отрицательные буду рад услышать больше ,т.к. на них буду учиться =)
Зарание всем примного благодаренъ=)
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Klips за это полезное сообщение:
30gb (09.11.2010), Лера (10.11.2010)
Старый 09.11.2010, 19:30   #2
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

уроки подобного рода помогают нубам вроде меня научиться разным вещам) пиши еще =)

п.с. не так давно для своего сайта запустил ключевые слова в эффекторе продвигать, можно с тобой пообщаться по этому поводу?) интересно услышать мнение профессионала
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 30gb за это полезное сообщение:
Klips (10.11.2010)
Старый 10.11.2010, 01:05   #3
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да конечно пиши ,чем смогу обзательно помогу =)

Ps благодарствую за первый коментарий =)
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:42   #4
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Klips, спасибо! )
Давно пора было добавить визуализации в этот форум.
Все доступно, понятно, а главное полезно!!!
Хотела у Вас спросить, а почему Вы сказали, что правильнее использовать сервисы WebEffector и SeoPult для СЧ, а лучше НЧ запросов. Т.е. для ВЧ и СЧ получается дороговато или по другим соображениям?
А ВЧ и СЧ запросы лучше ручками - это покупая самостоятельно ссылки на Sape и подобных, либо другими способами. Просто Вы так вскользь сказали - "ручками"... что прям заинтриговали )
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:50   #5
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мне кажется чтобы помоешных ссылок было меньше, потому что тупо залить деньги в сервис и покупать на автомате ссылки по вч точно бесполезно, по себе проверял) эффекту мало, выше 20 позиции не поднимался, а денег кушают много, особенно сеопульт, в плане вч бешаный... по 100000р может за вч запросить оО
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:04   #6
Лера
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тогда нужен такой же видео курс - как правильнее покупать ссылки по ВЧ и СЧ запросам на любом примере, потому как скорее всего без этого не обходится ни одна раскрутка.
Например я этого никогда не делала, но с Ваших слов поняла что через эти сервисы лучше не покупать, а другого способа кроме Sape, где тоже наверняка можно лохануться, я не знаю.
Будем ждать от Klips новых уроков! )
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:03   #7
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лера и 30gb вы обсалютно правы это и дороговато получается ,да и такие вещи как ВЧ и СЧ нужно держать в своих руках ,а не пускать на самотёк.

Я не продвигаю в этих сервисах ВЧ и редко СЧ(Если я знаю ,что этот запрос мне реально нужен в топе) потомучто это 1. Цена (большие переплаты) иногда за такую цену можно купить и вечную ссылку с не плохими показателями.
2. Просто представте себе ,если бы такие сервисы были бы на столько хороши ,то опять же смысл сеошников. А так как вы продвигаете ВЧ ,бюджет обычно не маленький и это нужно всегда контролировать в своих руках,а не пускать на самотёк.

Эти сервисы отбирают сайты по каким то своим критериям ,а я в этих сайтах не уверен.

Я помню как то хотел там продвинуться по ВЧ ,закупил ссылок у них ,в конце концов ссылки за 2 месяца не были проиндексированы (из 200 только 26 было ,как щас помню,почему запомнил потомучто ругался сильно) ,вот вам и пожайлуста бюджет улетел ,а толку не какого и думай после этого какие у них сайты. А НЧ да пожалуйста вы туда закинули его, 200р оплатили и не паритесь себе с выбором донора и т.д. Я постараюсь в ближайшее врем показать как выбирать сайт донор - это поможет вам при покупки ссылок в сапе и подобных сервисах.

Всем спасибо за отзывы вы меня прям подбодрили =))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:42   #8
30gb
Пользователь
 
Аватар для 30gb
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Клипс подскажи пожалуйста, твой видеоурок содержал информацию о вебэффекторе, ты наверное знаешь как проверить там индексацию закупленных ссылок?
30gb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:23   #9
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=30gb;23878]Клипс подскажи пожалуйста, твой видеоурок содержал информацию о вебэффекторе, ты наверное знаешь как проверить там индексацию закупленных ссылок?[/QUOTE ]

Не хочу врать и по этому скажу честно я уже давно не пользовался этими сервисами ,возможно щас что то изменилось ,но раньше было так

Внизу где вам показывается кол-во закупленных ссылок ,вам должно показываться на каких сайтах закупленны ссылки ,соответсвенно где они уже размещены(на каких сайтах их разместили) и какие проиндексированны.. во всяком случае это было раньше . Скоро я постараюсь выложить новый урок по закупке ссылок самому и вам это больше понравиться ибо это и дешевле и проще контролировать (что я выбрал для себя)

а во всяком случае пользуйтесь программой site-auditor ,она очень удобная и полезная и самое что не мало важно бесплатная..... Там и показанно кол-во проиндексированных ссылок и т.д. В процессе вы сами будете знать от какого сервиса у вас проиндексированны ссылки. Буть то блогун или вебэфектор или же в ручную... Ибо сайты которые вы сами выбирали они будут лучшие ,сайты с того же блогуна это блоги ,а сайты с таких сервисов как сеопульт и вебефетор вы сами понимаете =))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:16   #10
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сражу прошу извинение ,вчера немного погулял и по этому ввидео я могу немного запинаться =) ахахах
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Klips за это полезное сообщение:
30gb (15.11.2010), Лера (13.11.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: