Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Партнерские программы - Страница 3 - Страница 3 Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Партнерские программы, Контекстная реклама > Партнерские программы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 27.06.2019, 19:44   #21
Mezicage
Пользователь
 
Аватар для Mezicage
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Первую выплату получил,можем работать и дальше.
Mezicage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:38   #22
Evadavcom
Пользователь
 
Аватар для Evadavcom
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Larnaca, Cyprus
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[КЕЙС] 140% ROI на гемблинг оффере с пушами от EvaDav

Делимся с вами кейсом от ребят из EvaDav - их арбитражник удачно совместил трафик с пушей и гэмблинг оффер.

Оффер: Club-Vulcan CPA

https://bit.ly/2Lp2TKO

Партнерка: Welcome Partners

ГЕО: СНГ

Потрачено: 93 000 RUB

Получено: 223 200 RUB

Профит: 130 200 RUB

ROI: 140%

Период слива: 27/06/2019 — 11/07/2019

Далее текст от арбитражника.

История с проливанием трафика на гемблинг офферы для меня не нова. В этот раз я решил работать не только опираясь на свой опыт, но и применить комплексный подход “по книге” - разбор вводных, изучение ЦА, использование трекера и т.п.
Я изначально собирался работать с EvaDav - с ними я знаком и мне нравится лить трафик через их пуши. Мне нужно было найти подходящий оффер. Я остановился на оффере от партнерки Welcome Partners:
  • Задача - пригнать регистрации с депозитом на гемблу
  • Схема оплаты - CPA
  • GEO - СНГ
  • Оффер с лендингом

Всё понятно и красиво: нужно пригнать из СНГ ЦА, которая зарегистрируется и сделает депозит на гемблинг лендинге. Я решил поработать тщательнее и использовать больше инструментов, доступных арбитражнику, о которых многие забывают.

Подготовка

Я не поленился и почитал пару кейсов и исследований на тему работы с гемблинг офферами и с их ЦА.
Что важно:
  1. ЦА в СНГ неохотно сразу кладет на депозит деньги. Нужно сказать им, что их ждёт фрибет либо бонус.
  2. Не пиши много текста в пушах, его никто не читает. Напиши максимум 10 самых важных слов и поставь точку.
  3. Сделай кнопку с СТА - это работает.
  4. Не используй картинки из гугл и spy тулзов. Не поленись и качни на платном стоке что-то оригинальное, всем уже замылили глаза одинаковые картинки.
  5. Креатив пушей должен сам собой показать, что ждет того, кто кликнет на него. Изучи лендинг из оффера, найди самое интересное и отобрази это в креативе пушей.
  6. Используй лого издателя оффера. Во-первых, это придает “веса” твоей картинке, во-вторых, кому-то он будет знакомым и он кликнет.

Первым делом изучи лендинг из оффера и пойми, нужен тебе преленд или нет. Делай преленд, если лендинг слабый и пользователя нужно разогреть. В моем случае лендинг был хорошим и я проливал сразу на него.


Создание пуш-кампании

Я создал несколько креативов, объединил их в 3 адсета, создал и настроил кампанию. А потом взял и написал своему менеджеру в EvaDav. В результате разговора один креатив я переделал, а один адсет просто убрал - и это круто, ведь мне помогли!


Без трекера я не работаю - он незаменим для быстрого white-, black-листинга. Я использовал Binom. Настроил постбек на связке EvaDav - Binom. И снова взял и связался с саппортом трекера, просто, чтобы убедиться, что я всё сделал правильно. Проговорил свою задачу и свои настройки, по их совету внес несколько корректив и поставил себе еще одну галочку.

Не стесняйся - используй доступный тебе ресурс менеджеров и саппортов. Эти ребята не зря едят свой хлеб.

Воронка готова? Проверь всё еще раз и только потом нажимай ПУСК.

Мониторинг

Опирайся на данные своего трекера, чтобы оптимально делать black&white листы. Начинай с black-листов - сначала убери всё, что мешает, а только потом из хороших выбирай лучшие с помощью white-листов.

Не забывай, что помимо площадок, важно следить за креативами. Если что-то проседает и ты понимаешь почему - исправь креатив и замени. Если не понимаешь почему, спроси в саппорте своей партнерки.

Результаты

У меня всё получилось, иначе не писал бы я сейчас этот кейс.


Пройдемся по стате за 15 дней слива:
  • 6523 просмотра. Отличный трафик от EvaDav
  • 298 регистраций и 69 первых депозитов. Конверсия из регистрации в количество первых депозитов 23% - прекрасно.
  • CPA Холд 223 200 RUB - мой валовый заработок. При вложенных 93 000 RUB, я получил 130 200 RUB при 140% ROI.

Также интересно, что сумма депозитов составила 87 999 рублей, то есть 40% от выплаченных мне 223 200 рублей. Партнерка окупила 40% за 15 дней, хотя обычно окупаемость в вертикали гемблинга 6 месяцев.

На этом всё. Надеюсь, что был вам полезен.
__________________
Email:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
| Skype: live:evadavhelp | Telegram: @evadavhelp
Evadavcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 08:20   #23
Evadavcom
Пользователь
 
Аватар для Evadavcom
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Larnaca, Cyprus
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Всем привет!
У нас отличные новости! EvaDav запускает свой Telegram чат !

О чём будет движ:
  • Как сливать с пушей в плюс?
  • Какие GEO и креативы реально конвертят?
  • Какие вертикали и связки круто работают?

Здесь вы можете задавать любые вопросы по работе с push трафиком, нативкой и заработком денег????
Мы поможем вам создать стрим, настроить рекламную кампаний и посоветуем креатив!

Присоединяйся в чат EVADAV!

https://t.me/EvaDavRu
__________________
Email:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
| Skype: live:evadavhelp | Telegram: @evadavhelp
Evadavcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 19:04   #24
Agandis
Пользователь
 
Аватар для Agandis
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Выкуп пушей еще не сделали? Заранее спасибо вам
Agandis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 19:34   #25
Oghmaron
Пользователь
 
Аватар для Oghmaron
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если я хочу попробовать лить через пуши, как начать?
Oghmaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 23:59   #26
Dular
Пользователь
 
Аватар для Dular
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли через вас лить на опросники и похожее? Ну и информацию для новичков тоже направьте плз
Dular вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 18:03   #27
Mezikree
Пользователь
 
Аватар для Mezikree
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У вас есть кейс по беттингу? Большое спасибо
Mezikree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:26   #28
Evadavcom
Пользователь
 
Аватар для Evadavcom
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Larnaca, Cyprus
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


[​IMG]Партнеры, вы готовы к реально крутым новостям?
Мы запускаем новый конкурс!

Получите 5 GOLD билетов на Kyiv Affiliate Conference MAC'19, 8го октября.

[​IMG]
Условия очень простые – нужно выполнить два пункта:
Лайкнуть этот пост в FB http://bit.ly/2yt5gUv
Подписаться на страницу EvaDav в FB https://www.facebook.com/evadavnetwork/

❗️Победителя выберем рандомно 10го августа в 18:00 GMT +3

Не упустите эту крутейшую возможность!
[​IMG]
Всем удачи и увидимся в Киеве 8го октября.
__________________
Email:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
| Skype: live:evadavhelp | Telegram: @evadavhelp
Evadavcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 18:20   #29
Evadavcom
Пользователь
 
Аватар для Evadavcom
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Larnaca, Cyprus
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как выйти на ROI 325% на Push-уведомлениях Evadav в дейтинг вертикали

С нами поделился историей успеха арбитражник, которому удалось заработать 4716 долларов всего за неделю! Это отличная возможность начать зарабатывать крупные суммы, изучив его опыт.

Формат рекламы: https://bit.ly/2Lp2TKO

GEO: FR

Период кампании: 10/07/2019 - 17/07/2019

Партнерская сеть: CrakRevenue

Предложения: Дейтинг Smartlink - Multi-CPA

Общий бюджет: $ 1448

Всего заработано: 6164 $

Чистая прибыль: $ 4716

ROI: 325%

Далее - слова автора.

С чего я начал

Я решил выбрать довольно простой оффер в дейтинг вертикали от партнёрки CrakRevenue. Ранее я с ними не работал, но довольно быстро разобрался в кабинете и в принципах работы.
Я решил таргетироваться на trier 1, а именно на Францию, так как трафик в Evadav действительно очень хорошего качества по этому GEO. По модели оплаты CPA я уже работал: выбирал целевую аудиторию, которая регистрируется и оставляет личные данные.
Оффер предлагался сразу с лендингом. Была возможность выбора языка, я выбрал французский:


Здесь всё стандартно. Пользователь должен ввести свои личные данные: имя, возраст, род занятий и адрес электронной почты.

После этого, нужно ввести проверочный код, который был отправлен на зарегистрированный адрес электронной почты. Естественно, не каждый человек готов вводить емейл и личные данные, но исследования показывают, что у большинства юзеров появляется больше доверия к сайтам с регистрацией.

Начало работы

Я выбрал в качестве источника трафика именно EvaDav, потому что ранее уже пробовал работать с этой нативной сетью. Трафик сетки каждый раз приносил мне просто фантастические результаты.

Я разработал вовлекающий преленд, который создал достаточно большой процент конверсии по переходу на основной лендинг, помог сегментировать аудиторию.


Моя идея состояла в том, чтобы создать 4-ступенчатый преленд, где пользователи должны были указать свой возраст, имя, интересы и предпочтения.
Также на каждом шагу я создал уникальный креатив - образ привлекательной девушки.
Преленд помог привлечь качественную целевую аудиторию на страницу оффера.

Вот примеры объявлений, которые я сделал для Push-уведомлений:


Я сделал несколько креативов. Для офферов в дейтинг вертикалях заходят креативы с красивыми девушками и короткие, но цепляющие внимание тексты. Это действительно находит отклик у аудитории, повышая CTR.

После этого я настроил кампанию, убедился, что она соответствует правилам и отправил все на модерацию. Менеджеры EvaDav просмотрели мои объявления, связались со мной лично и дали ценные рекомендации. Большое преимущество саппорта - это работа в режиме 24/7, ведь можно обратится и получить ответ в любое время суток.

Не забудьте установить постбек для отслеживания результатов кампании. Я обычно работаю с Binom, но вы можете выбрать тот, который наиболее удобен в работе имено для вас.

Результаты

Честно говоря, результаты превысили все мои ожидания. ROI получилось 325%, что достаточно редко можешь встретить, когда льешь с помощью пушей. Думаю, что сработал и хороший лендинг, и преленд, и качественный трафик.

Вот моя статистика из кабинета CrakRevenue:


Также статистика из кабинета EvaDav:


Обратите внимание, какое количество охвата я получил в самый первый день и в последующие дни. CTR на уровне 20% показывает качество сконвертированного трафика.

Статистика EvaDav показывает переходы на преленд, а в статистике партнёрки CrakRevenue отображаются переход с лендинга.
Как видите, разница в кликах составляет ~ 15000. Таким образом, я сразу отсек не целевой трафик.
Коэффициент CR составил 1,2%, а общий объем трафика был настолько большим, что я получил чистую прибыль в размере $ 4716 и ROI 325%.

Я надеюсь, что мой опыт поможет вам хорошо заработать.
__________________
Email:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
| Skype: live:evadavhelp | Telegram: @evadavhelp
Evadavcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 22:48   #30
Evadavcom
Пользователь
 
Аватар для Evadavcom
 
Регистрация: 20.10.2018
Адрес: Larnaca, Cyprus
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию


Вышло новое обновление Chrome76 с новой механикой JS Push подписки. Наши аналитики:
  • возобновили корректную механику подписки после Javascript redirect!
  • анализируют вопрос CTR в новой 76 версии. Держим руку на пульсе!

:mybb: Всем отличного конверта с EvaDav https://bit.ly/2Lp2TKO
__________________
Email:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
| Skype: live:evadavhelp | Telegram: @evadavhelp
Evadavcom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: