Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Оптимизатору, вебмастеру Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Seo форум поисковых оптимизаторов > Оптимизатору, вебмастеру
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 00:45   #1
antvinnare
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Чернигов (работаю удаленно со всем СНГ)
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
SEO, SMM, контекстная реклама.

РАБОТАЕМ СО ВСЕЙ УКРАИНОЙ! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

Здравствуйте! Хочу предложить Вам услуги по SEO продвижению сайтов и раскрутке групп в таких социальных сетях как Вконтакте и Facebook. Над сайтом и группами работает несколько человек, поэтому работа всегда выполняется вовремя и качественно.

SEO продвижение:

1) Внутренняя оптимизация сайта. Ей мы уделяем преимущественное внимание. Грамотно оптимизированный внутри сайт – залог успешного продвижения сайта.
Первым делом, мы проводим аудит, таким образом, выявляя в нем слабые места, анализируем на предмет грамотности размещения контента, уникальности, юзабилити и
поведенческих факторов. Затем, вносим свои предложения по устранению ошибок, оговариваем с клиентом и приступаем к выполнению работ. Устраняем все ошибки на, составляем ТЗ для программистов и копирайтеров.

2) Внешняя оптимизация. Для ссылочного продвижения мы используем только лучших доноров. Никакого SEOpult, SAPE (арендных ссылок) мы не используем, только ссылки с тематических ресурсов с хорошими показателями, ссылки из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Google+, Twitter, Мой Мир), форумов и блогов.

3) Контекстная реклама. Имеется сертификат эксперта. Работаем как с Google Adwords, так и Яндекс.Директом. Настраиваем цели, составляем семантическое ядро и под его фразы пишем рекламные объявления. Этот, как и предыдущие пункты обсудить подробнее лучше напрямую с клиентом.

4) Продвижение групп. Анализируем группу на предмет посещаемости и конверсии, поведения участников и расписываем, какой бюджет необходим на рекламу в других сообществах, таргетинговую рекламу. Администрирование (15 тематических постов в день, ссылки на товары (все зависит от тематики)).Есть портфолио.

При необходимости привлечения специалистов в плане вёрстки, программирования, дизайна – мы задействуем своих специалистов. Это выйдет дешевле и качественнее. Если у Вас есть специалисты в таких сферах – без проблем, сформируем ТЗ и передаем в работу.

Цены:

SEO – от 7000 руб;
SMM – от 3000 руб;
Контекстная реклама – от 5000 руб;
antvinnare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 16:19   #2
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

На каких уважаемых профильных форумах можно почитать отзывы о вашей деятельности от юзеров-старожилов с безупречной репутацией ?

P.S. Это Вы поисковым спамом собираетесь раскручивать, что [URL="http://www.forum-seo.net/showthread.php?p=59326#post59326"]здесь[/URL] интересуетесь обучением по созданию доров ?
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.

Последний раз редактировалось Hinder; 14.01.2016 в 16:25..
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 16:56   #3
antvinnare
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2016
Адрес: Чернигов (работаю удаленно со всем СНГ)
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Hinder, спасибо большое, что проявили активность. Увы, насчет доров хочу Вас огорчить, как Вы поняли, доры я создавать не умею. Это чисто ради интереса захотелось заняться.
Более того, отзывы моих клиентов я могу Вам сбросить в ЛС и подтвердить написанное смогут. Я не люблю лазить по форумам, предпочитаю узнавать все сам и практиковаться.
Я так понял, что Вы не интересуетесь продвижением, а просто решили "смешать с грязью", как обычно любят делать на форумах. Спешу Вас огорчить, попытка не обвенчалась успехом.
Если Вас в действительности заинтересовало продвижение ресурсов - пишите мне на почту, в скайп, в аську, в ЛС, думаю, это более продуктивное решение.
antvinnare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 20:07   #4
Hinder
Пользователь
 
Аватар для Hinder
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 354
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antvinnare Посмотреть сообщение
Я так понял, что Вы не интересуетесь продвижением, а просто решили "смешать с грязью", как обычно любят делать на форумах. Спешу Вас огорчить, попытка не обвенчалась успехом.
Уважаемый, не отходите от темы, а отвечайте на вопрос. Если бы хотел "смешать с грязью", давно бы это сделал. Отзывов нет, значит мимо. Очередная команда школоты. Без вариантов.
__________________
Продам ссылки в подписях активных аккаунтов на форумах различной тематики. Цена договорная. Обращайтесь в ЛС.
Hinder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo, seo оптимизация, smm, smm услуги


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.