Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 09:41   #1
re-text
Пользователь
 
Аватар для re-text
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Авторские материалы и рерайт для ваших проектов. Удобные цены.

Доброго времени суток, посетители форума!

Предлагаю услуги качественного копирайтинга, а так же рерайтинга. Тематики любые, кроме самых узкопрофильных, как например "Медицина", "Космонавтика" или "Ядерная физика". Так же не смогу работать с откровенно скучными и неинтересными для меня темами. Любимые тематики следующие:

• Информационные технологии
• Программирование и СУБД
• Операционные системы семейства Windows
• Кулинария
• Здоровье
• Спорт

Конечно это не все темы, которые мне интересны, здесь я написал те с которыми мне наиболее приятно и комфортно будет работать. Вы же, конечно, можете предложить и другие.

Портфолио у меня имеется, но оно больше состоит из технических статей по программированию и компьютерам в общем. Ссылки предоставлю по просьбе заинтересованных лиц в Л.С. или при личной переписке. Первые три-четыре работы для заказчиков выполню безвозмездно, за объективные, развёрнутые отзывы в данной теме. Метрики текста "за отзыв" у меня следующие: 1500-2000 символов без пробелов для обоих случаев (неважно, копирайт или рерайт).

Расценки и брифинг

• Авторская статья - $1.4 за 1000 знаков без пробелов.
• Рерайт - $0.7 за 1000 знаков без пробелов.

Работаю по предоплате в размере 50% от цены заказа. Работу начинаю тогда, когда получаю от вас нормально заполненный брифинг и определяюсь, подходит ли мне предложенная вами тема, или нет. Ознакомиться с брифингом возможно, загрузив его по следующей ссылке:

[URL="http://cncfiles.ru/download/2732"]Скачать брифинг[/URL]

Связь

E-Mail: [email]re-text@nm.ru[/email]
ICQ: 111-222-346 (стараюсь быть всегда он-лайн. Если меня нет, то я скорее всего сплю, т.к. работаю в основном по ночам)

Крайне желательно (но всё же не обязательно) обращаться через ICQ. Так же мои данные продублированы в брифе, в верхнем колонтитуле.

Спасибо Вам за уделенное время! С ув. Георгий.
re-text вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 11:50   #2
scream
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В скайпе вообще кто-нибудь из рерайтеров бывает ?
scream вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копирайт, рерайт

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.