Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Заработок в интернете, удаленная работа Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Заработок в интернете, удаленная работа
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 18:41   #1
munyay
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Надомная работа в Интернете!

Друзья, добрый день!
Мы-опытная бригада строителей отделочников. Занимаемся преимущественно ремонтами квартир. Всё время мы искали работу по рекомендациям и объявлениям в газетах, но теперь решили начать расширение своей деятельности и выйти на просторы Интернета, но для этого нам нужна Ваша помощь, без которой мы не можем обойтись!
От каждого клиента, которого Вы сможете убедить делать ремонт с помощью нашей компании, Вы сможете получать 2000-3000 рублей. Оплата, сразу после заключения договора строительного подряда. Сумму я пока назвал предварительную (будем обсуждать). Согласитесь, что 4-6 клиентов в месяц - это не очень тяжкий труд, но для Вас существенная финансовая поддержка!
Вот теперь скажите пожалуйста, найдутся среди Вас желающие просто общаться на форуме, убеждать клиентов заключать договора подряда с нашей компанией, и получать за эту работу свой гонорар.
Хочу задать свой вопрос потому, что мне нужно знать, есть желающие среди Вас, готовые регистрироваться на форумах районов новостроек г.Москвы с целью создания и поддержания в форуме темы по ремонту квартир? От Вас требуется только продавать и рекламировать наши строительные услуги.
Другими словами, Вы убеждаете клиента, что наша компания лучше других, и что лучшего варианта по ремонту квартиры им просто не найти. Когда клиент уже готов вызвать сметчика и прораба для заключения договора - Вы передаёте координаты этого клиента нам, и в том случае, если клиент подписывает с нами договор строительного подряда - Вы получаете свой честно заработанный капитал. Если вы умеете убеждать людей, и готовы общаться с потенциальными клиентами через Интернет, то мы готовы честно и добросовестно оплачивать Ваш труд. Регион Вашего проживания - значения не имеет, но общаться на форумах нужно только Москвы и Московской области, т.к. мы работаем только здесь. Форма оплаты Вашей работы любая: почтовый перевод, Яндекс-деньги и пр. В моей порядочности и добросовестности в отношении оплаты Вашего труда - можете не сомневаться.
Уверяю Вас, что Вам не придётся краснеть за Ваши рекомендации!
Думаю, что моё предложение лучше, чем Сетевой маркетинг и прочая чепуха!
С удовольствием выслушаю Ваше мнение и Вашу критику!
munyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:10   #2
sergeyu
Пользователь
 
Аватар для sergeyu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Подмосковье, Наукоград
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 202
По умолчанию

Сео-форум превращается в _job.ru =)))
__________________
Реальный
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sergeyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 11:40   #3
munyay
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeyu Посмотреть сообщение
Сео-форум превращается в _job.ru =)))
Не правда!
Моё предложение чётко соответствует названию этого раздела форума "Заработок в интернете, удаленная работа".
Принимая во внимание Ваше мнение, то на Сео-форуме нужно полностью удалить этот раздел. Думаю, что здесь есть люди, которым виднее, чему быть на форуме, а чему нет!
munyay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:06   #4
Klips
Пользователь
 
Аватар для Klips
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кстати у меня на данный момент такая же проблема как и у munyay , нужно набрать студентов на фотокурсы и нужен своего рода менеджер по набору курсантов =)))

Кстати ,Если это кого нить заинтересует можете обратиться =))
Klips вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.