Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 15:10   #11
Vasiliy
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6eJIblu Посмотреть сообщение
Недавно в моей голове возник такой вопрос, что же лучше для покупки статей? Как известно, что в интернете достаточно много различных сайтов, где можно приобрести статьи, или заказав их у фрилансеров. А так как я являюсь студентом института журналистики, а времени иногда не хватает, то приходится прибегать к таким услугам. Покупая статьи на различных сайтах, для себя я сделал вывод, что текстсейл, по моему личному мнению, является одной из лучших бирж по продаже и покупке статей. А ждать несколько часов, пока статью тебе напишет какой-нибудь копирайтер или рерайтер, тоже времени иногда не хватает. Да и цены на текстсейле приемлемые, как мне показалось даже дешевле чем на адвего. В общем текстсейлом я доволен, статьи отличные, да и выручит в сложный момент.
здравствуйте, я хочу сказать, что уже продолжительное время работаю на текстсейл. До этого я пробовал свои силы и на других биржах статей. И могу сказать, что этот портал самый лучший инструмент для реализации своих статей и нахождения постоянных клиентов, а соответственно, постоянной работы. Здесь очень удобные условия работы – дается 5% скидки покупателям статей! Также очень выгодные условия сотрудничества зарегистрированных пользователей: получаете до 25 % от комиссии биржи, если привлекаете новых посетителей, а также получаете до 50 % от стоимости статей, если будете рекламировать их на собственных сайтах!
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:11   #12
narolskay
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 582
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

А я постоянно своих авторов на статьи нахожу на Etxt.ru, цена соответствует качеству.
__________________
Все надежные обменники собраны
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:10   #13
anatoly127
Пользователь
 
Аватар для anatoly127
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -5
По умолчанию

Ребят, по-моему, для удаленной работы, в том числе и для поиска контента, Free-Lance.ru подходит идеально. А остальные биржи - на вторых ролях. Это я вам как фрилансер со стажем говорю.
anatoly127 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 18:57   #14
Karpovskay Nastya
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -2
По умолчанию

выпавппвапварпа
Karpovskay Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: