Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 20:24   #1
Red Devil
Пользователь
 
Аватар для Red Devil
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Бартерное предложение для копирайтеров/рерайтеров

Здравствуйте, господа копирайтеры/рерайтеры!

Вторгаюсь в ваши ряды с необычным бартерным предложением. В чем заключается его суть? Мне необходимо текстовое наполнение сайта. Вам — размещение статей/ссылок/баннеров на сторонних ресурсах. Если так, думаю, мы нашли друг друга.

Что я предлагаю?
  • Изготовление и размещение баннера на моем [URL="http://redbets.ru/"]ресурсе[/URL]. Баннер будет размещен на главной странице. О количестве показов и прочих нюансах договоримся в индивидуальном порядке.
  • Размещение статьи/обзора о вашем сайте. Анонс статьи разместится на главной. К самому тексту требований нет. Единственный нюанс: вы пишете его сами.

Что хочу получить от вас?
  • Один спортивный обзор (3к) и две уникальных статьи (1,5к каждая, рерайт) в неделю. Гконтент и синонимайз не принимаются, как и тексты, уникальность которых составляет менее 94%. Давайте уважать друг друга. Все статьи будут размещаться с вашей подписью.

Детали сделки

Тематика сайта: спортивные ставки и всё разное о футболе и о спорте в целом.
Посещаемость: 600-800 хостов в сутки.
«Пузомерки»: тИЦ 20, PR -3. Планирую зарегистрировать сайт в ЯК.
Рейтинг: по версии [URL="http://top.soccer.ru/index.php?id=25"]top.soccer[/URL] — 9 позиция, по версии [URL="http://www.football-info.ru/topsites/index.php?method=pv&cat=%CF%F0%EE%E3%ED%EE%E7%FB%2 C+%E1%F3%EA%EC%E5%EA%E5%F0&start=1"]football-info.ru[/URL] — 1 место.

Финансовые аспекты

Изготовление и размещение баннера стоит 65 у.е. Принимая во внимание, что расценки на копирайтинг составляют порядка 3 у.е., на рерайт — около 1,5 у.е., несложно подсчитать, что 4 спортивных обзора и 8 уникальных статей по 1,5к «потянут» на 54 у.е.
Иными словами, разместив статьи, вы останетесь в выигрыше.

Если мои условия вас заинтересовали, милости прошу в ЛС или ICQ 445 восемь восемь ноль 48 два.
Есть вопросы? Обращайтесь, обсудим.

С уважением, Руслан.
__________________
Азартен? Знаешь наперед исходы футбольных матчей? Заходи к нам и
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 30 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Red Devil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.
Вы оценили эту тему: