Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.

Копирайтинг, рерайт Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете.


Вернуться   Сео форум про методы раскрутки сайтов. Как раскрутить сайт и заработать в интернете. > Заработок в интернете > Биржа контента > Копирайтинг, рерайт
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 23:19   #1
litetext
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Качественный контент – залог успешного сайта.

Добрый день уважаемые форумчане! Предлагаю Вашему вниманию услуги написанию и публикации статей на Вашем сайте.
Оказываемые услуги и цены.

1. Рерайт статей – 1 доллар за 1000 символов. Уникальный текст со смыслом для Ваших сайтов.
2. Копирайт – 3 доллара за 1000 символов. Вы даете тему статьи\статей, я знакомлюсь с темой и пишу текст по полученной и переработанной информации. На такие темы как: игры, фильмы (киноманка)), сео, блоггинг, заработок в интернете могу писать с 0.
3. Сео – рерайт – 1.5 – 2 доллара за 1000 символов (в зависимости от требований заказчика). Делаю рерайт текста и оптимизирую его под определенные запросы.
4. Сео – копирайт – 3-5 доллара за 1000 символов (в зависимости от требований заказчика). Уникальный текст, написанный с 0 или написанный из «переработанных» из нескольких источников информации.

Также, при желании заказчика, могу сразу публиковать статьи прямо на сайт\сайты. На данный момент работала только с WordPress и несколькими самописными движками, но думаю, разберусь и в Вашей CMS. При публикации в статьи вставляется тематическая картинка\картинки с атрибутами alt,title, прописываются метки и теги, статья публикуется в определенную категорию. Другие требования (наличие мета – тегов, внутренняя перелинковка, оформление текста и другие) оговариваются индивидуально.

Цена: +20-40% от стоимости контента.

При долгосрочном сотрудничестве \ больших объемах, конечно же, сделаю скидку.
Первым трем заказчикам сделаю скидку 50% на 1-2 статьи за развернутый отзыв.

Связь: e-mail litetext(гав-гав)yandex.ru ; ICQ 6три2927649

Просьба в личку не писать, если действительно хотите заказать услугу, то пишите на мыло или асю.
Спасибо за внимание! С уважением Ваша Litetext.
litetext вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Seo форум про методы раскрутки сайтов. Раскрутка сайта. Заработок на сайтах.